Андрей Ферт

Тема в разделе "Чорний список", создана пользователем dimkin, 2 фев 2015.

  1. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.457
    Адрес:
    Киев
    Так я про это и сказал, как бы...
     
    Oprishok и Александр Грек нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
    2. Медаль, борьба дзю до, Франция. Состояние на фото
      10 грн.
    3. знак Української спілки ветеранів Афганістану. важкий метал
      50 грн.
    4. Медалі 3 шт, без документів. Стан чудовий, дивитись на фото.
      140 грн.
    5. метал середньої важкості. чому присвячений не знаю
      50 грн.
  3. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.457
    Адрес:
    Киев
    Хунта ему виновата, как оказалось...
    Вечный бан.

    Покупатель, просьба выложить все его данные, что у вас есть.
    Также предлагаю: оплачу половину стоимости медузы (чтобы разделить ваши убытки), вы ее отправите мне, я проклею - и отправлю бойцам на восток.
    Если согласны - просьба в личку.
     
    Oprishok, Zuba, knyz и 17 другим нравится это.
  4. Александр Грек

    Александр Грек Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2875
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9.799
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    Г. Харьков
    Вторая половина стоимости с меня :cool::cool::cool:!!! Прошу реквизиты и сумму в личку!!!

    С ув. Александр.
     
    Oprishok, Zuba, Octopus и 9 другим нравится это.
  5. Александр Грек

    Александр Грек Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2875
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9.799
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    Г. Харьков
    Cybermasterу Респект и уважуха за правильное решение!!! :D:D:D
     
    Oprishok, Korleone1981, egorka73 и 6 другим нравится это.
  6. dimkin

    dimkin Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    181
    Адрес:
    Харків, Україна
    :) спасибо ребята. не ожидал, чесслово. вот только не пойму - попал я, а платить будете вы? это как-то несерьёзно. да и слава богу, не последние деньги.

    а вот медузу никогда не клеил, а отдавать некондицию совесть не позволит. так что если беретесь починить и отдать тем, кому сейчас нужнее - не вопрос.
     
    Oprishok, StrelokPS, Leibstandarte и 4 другим нравится это.
  7. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.457
    Адрес:
    Киев
    Ну, тогда давайте на троих!
    Только, чур, с вас 10 гривен на тюбик клея:D
    Реквизиты для отправки дам к обеду, так как не знаю еще, буду ли в Киеве.
     
    Oprishok, serg1se, Egger и 6 другим нравится это.
  8. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.457
    Адрес:
    Киев
    Вобщем, медуза ушла бойцу.
    Таки была с трещинкой - возле крепления змеи к телу медузы, где мягкий материал переходит в твердый, из которого торчит сосок.
    Вода текла только под небольшим нажатием на медузу.
     
    Oprishok, survivalman, Баварець и 6 другим нравится это.
  9. Александр Грек

    Александр Грек Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2875
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9.799
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    Г. Харьков
    Респект! :cool::cool::cool:
     
    Oprishok и Cybermaster нравится это.
  10. Treff

    Treff Oberschütze

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Украина
    Вот почитал этот пост и задумался.Что как то не совсем справедливо забанили навсегда.Я вот купил у парня китель,а он на фото в хорошем состоянии,а как прислал срезаны все велкро на рукавах.Так мне как нужно было поступить?Вроде купил вещь бывшую в употреблении,а липучек нет на рукавах.Отправит и не получить нихрена обратно или самому зашить за 10 грн?Интересно услышать ответ уважаемые Модераторы.
     
  11. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Александр Грек нравится это.
  12. Александр Грек

    Александр Грек Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2875
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9.799
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    Г. Харьков
    Многократное нарушение правил форума, в том числе и в этой теме ЧС - вот причина БАНА!!!
    Основные: Нарушение правил продаж, не подчинение решению модератора, хамство, оскорбления личности.
     
    Oprishok, minitarn3838 и Paul Lisch нравится это.
  13. Treff

    Treff Oberschütze

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Украина
    Прошу прощения за неосмотрительность.Но после прочтения 6. Запрещено адвокатство любой из сторон конфликта. Адвокаты будут наказываться.Увидел здесь адвокатов с одной и другой стороны.Вопросов больше нет.Всегда есть исключения из правил.)
     
    Vervolf1 нравится это.
  14. Александр Грек

    Александр Грек Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2875
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9.799
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    Г. Харьков
    Внимательнее прочитайте всю тему еще раз, надеюсь поймёте что к чему.

    С ув.
     
    Oprishok и curbis нравится это.