АКМ

Тема в разделе "ММГ. Автоматы", создана пользователем Senger, 16 янв 2014.

  1. Продавец Senger

    Senger Oberschütze

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Киев,Украина
    День добрый, камрады!
    Продам АКМ убогого деактива (но, с хорошим деревом) по договорной цене.
    Пересыл Новой почтой на покупателе,можно даже наложенным платежом.
     

    Изображения:

    20140116_123248.jpg
    20140116_123449.jpg
    20140116_123440.jpg
    20140116_124326.jpg
    20140116_124451.jpg
    20140116_124502.jpg
    20140116_124239.jpg
    20140116_123800.jpg
    20140116_124429.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 9 шт.)
      Ммг набоя 20*139 мм підкаліберні бронебійні ( бмп мардер)
      300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      В комплект входить 13 абсолютно нових планок і перехідник, країна виробник США фірми GGG, для швидко...
      300 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      венья пулеметной ленты под патрон 7,62х51 НАТО. В лоте 100 звеньев + подсумок с коробкой состояние з...
      120 грн.
    4. AIM-132 ASRAAM — британская управляемая ракета класса «воздух—воздух» ближнего боя, оснащённая инфра...
      9798 грн.
    5. (в наличии 44 шт.)
      Гильза алюминиевая 30х113мм пулемета M230LF Bushmaster среднекалиберной автоматической пушки. Цена з...
      50 грн.
  3. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.680
    Адрес:
    Украина
    Резерв до выяснения. Учередь можно не занимать :D
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
  4. Продавец Senger

    Senger Oberschütze

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Киев,Украина
    Есть резерв.
     
  5. GB88

    GB88 Schütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Таганрог
    тоже интересуюсь
     
  6. Продавец Senger

    Senger Oberschütze

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Киев,Украина
    Продан.
     
  7. Jelauciy

    Jelauciy Gefreiter

    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Харьков Украина
    все ж было понятно с самого начала, очереТь однозначно можно было не занимать... ;)
     
    rezyxa нравится это.
  8. Sushik

    Sushik Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Кременчук
    Вот просто интересно, ТС, за сколько АК 47 ушел?
     
  9. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.680
    Адрес:
    Украина
    Как не печально, начальная цена, как и цена продажи, сие есть тайна, покрытая мраком, как и то, кто покупатель :eek:
     
  10. Sushik

    Sushik Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Кременчук
    Кто есть покупатель и так понятно. Какая тайна в ценообразовании? Вы ТС, Вас спрашивали? Ни правилами, ни здравой логикой не запрещено спросить)
     
    rezyxa нравится это.
  11. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.680
    Адрес:
    Украина
    Вообще то правилами предусмотрено при выставлении лота оглашать цену ТС в первом посте. А вот кто покупатель, это и мне интересно узнать :smile_6: