ак-47

Тема в разделе "Росія", создана пользователем Miho, 21 фев 2011.

  1. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    2.047
    Адрес:
    Украина
    Подскажите отечественного производства
    Номер отсутствует
     

    Изображения:

    DSC01363.JPG
    DSC01364.JPG
    DSC01365.JPG
    DSC01366.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Підсумок Tardigrade GP Utility Pouch - 3x2 Base Line MultiCam original Виробництво Дані
      401 грн.
    2. Пряга сталева вермахт з хлястиком . Гарна річ для реконструкції .
      498 грн.
    3. Нова. Не використовувалась. Купувалась за 220 уе + доставка та митний збір вийшло 260 уе. Начальна...
      8000 грн.
    4. (в наличии 56 шт.)
      Магазины оригинальные бакелитовые 5,45 Цвет: чёрный В наличии 30 шт Цена указана да один
      600 грн.
    5. Черевики зимові трекінгові Zara 44 Нові 44 розмір
      2500 грн.
  3. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    до 400грн
     
  4. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.124
    Адрес:
    Дніпро
    50-60 у.е.
     
  5. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    2.047
    Адрес:
    Украина
    Интересует производство отечественное или нет
     
  6. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.681
    Адрес:
    Киев Украина
    Лень колупаться в архивах. Так, навскидку - Болгарин.
     
  7. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    ГДР-івець він:)
    не болгарин...
     
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Матчасть учи:)
    У ГДР - черная рукоять, ремешок на кнопке и пришит, а не приклёпан, подвес брезент.
    70 баксов
     
    1 человеку нравится это.
  9. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    2.047
    Адрес:
    Украина
    На Болгарине номер пробит
     

    Изображения:

    AK47a.jpg
  10. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.681
    Адрес:
    Киев Украина
    А на этом -НЕТ. :)

    И на этом -нет.
     

    Изображения:

    болгарин.jpg
    8.jpg
    1 человеку нравится это.
  11. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    2.047
    Адрес:
    Украина
    Спасибо.
    Получается Болгары могли быть как с номерами так и без?
    А отечественного производства номер на всех? И клеймо производителя?
     
  12. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.681
    Адрес:
    Киев Украина
    В принципе, цена на них одинаковая, если Вас это интересует.
     
  13. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    2.047
    Адрес:
    Украина
    Меня больше по производителю интересует.
    Просто себе брал его как русский, а оказался болгарин.
    Теперь что б не ошибиться... Интересуюсь как и что должно быть, клейма, номера...
     
  14. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.681
    Адрес:
    Киев Украина
    Я плотно не занимался этим вопросом. У русского штыка на ножнах одна заклёпка. А чтоб не ошибиться - купите литературу по калашниковым. :):beer:
     
  15. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Клеймо ищи,стрелочка в треугольнике.
     
    1 человеку нравится это.
  16. klb

    klb Oberschütze

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Харьков
    Посмотрите здесь http://www.ak-info.ru/joomla/index.php/devices/11-shtyki