А кому это надо ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Serg78, 22 май 2012.

  1. Serg78

    Serg78 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    761
    Адрес:
    Украина , Киев
    http://news.liga.net/news/politics/...kraintsev_registrirovat_mesto_prebyvaniya.htm

    Инициатор законопроекта №9289, которым внесены изменения в закон "О свободе передвижения и свободном выборе места проживания в Украине", - депутат из фракции Партии регионов Владимир Олийнык. Согласно документу, за принятие которого проголосовали 250 депутатов при минимально необходимых 226, в Украине вводится регистрационный учет места жительства и пребывания физических лиц.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 16 шт.)
      Оригінал нові розміри на фото при замовленні уточнюйте, який розмір Вам відправити
      1200 грн.
    2. Шорти ддпм дезерт 30.100.116 пояс 100см Стан хороший майже нові
      450 грн.
    3. Ці шорти є частиною сучасної уніформи Royal Mail, розробленої з урахуванням фізичних вимог щоденної...
      150 грн.
    4. Cargo Shorts​ Розмір: L Стан: Новий Колір: Tiger Stripe Країна виробник: Китай Військові шорт...
      990 грн.
    5. Тактические шорты BDU Камуфляж DPM (XL) Склад Прочная, износостойкая ткань, ширинка на молнии. Состо...
      300 грн.
  3. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Сообщения:
    1.720
    Адрес:
    192.168.0.1
    Посмотрите, какое бабло вращается вокруг регистрационных справок в Мск и Спб.
    Бдительные бабушки будут особенно бдительны.
    Двери квартиры участковым теперь лучше не открывать.
    Остается только взятка или штраф по факту того, что остановят на улице. Опять же - невообразимое количество бабла из наших карманов.
     
  4. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.586
    Адрес:
    Донецк Украина
    Все предельно просто - постепенное загонение в феодализм и крепостничество.
     
  5. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.063
    Адрес:
    Киев
    там в комментах есть такое :
    "Журналисты ЛБИ! Вы ссылаетесь на ЛигаЗакон, при этом перекручиваете содержание и самого принятого закона, и то, что написали в ЛЗ. Не нужно регистрироваться, если уезжаешь куда-то надолго. Это требование касается только лиц, которые имеют невыполненные имущественные обязательства, наложенные в административном порядке или по решению суда, или призываются на военную службу и не имеют отсрочки, или принимают участие в судебном процессе. А вы пишете, что это касается всех подряд. Неправда"
    Тогда все логично.
    С ув.!
     
  6. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Сообщения:
    2.720
    Адрес:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    А регистрация иностранцев в течении 10 дней?
     
  7. fyntik

    fyntik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    60
    Сообщения:
    936
    Адрес:
    Николаев Украина
    Господа!Регистрация или по старому прописка есть везде!И даже в США))).Просто у нас она прямо оформляется а у них косвенным путем.
     

  8. Вот именно, просто ранее называлось "прописька" а теперь регистрация. Она была всегда, просто теперь стало чуток попрощще с этим делом.Пока прощще, но чувствую усложнят и обложат налогом или еще чем.
     
  9. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.427
    Адрес:
    im Ausland
    Увидел туже новость на майл.ру-там по этому поводу нешуточная баталия.Резюме -мы все ждем плохого и любой новый закон нервирует,а журналисты нагнетают обстановку.Перефразирую Преображенского-не читайте новостей.
     
  10. Badahshan

    Badahshan Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    739
    Адрес:
    Маленькая страна чудес
    А что хорошего может ожидать среднестатистический житель Украины от принимаемых законов?Всего чего угодно на букву "Х",но не подумайте что "ХОРОШЕГО".Если только он не относится к депутатам или приближенным лицам.Мало вам всякого "покращення" вже сьогоднi?:mad:
     
  11. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.427
    Адрес:
    im Ausland
    Согласен,но журналюги еще и нагнетают.Потом идиотизм наших законов компенсируется их необязательным исполнением.С другой стороны среднестатистический украинец не хочет думать и охотно верит всем небылицам и сказкам,которые ему обещают и вприпрыжку мчится голосовать за "крепких хозяйственников","земляков" и "реформаторов".Писал уже про сеньора Серджиу Тигипку.А как ему верили -складно "звонил" накануне выборов и повелись.А я с самого начала понимал,что оно за чудо.Как гласит старинная украинская поговорка-"Выдно пана и по халявах." То есть видно барина и по голенищам сапог.Мне хитрющая физиономия Серджиу не внушала доверия.
     
  12. der Rabe

    der Rabe Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    свободный Евросоюз
    А Вы его комсомольскобизнесменское прошлое копните чуток:вопрос сам собой отпадет о том,какой идиот мог ему поверить!:D
     
  13. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.427
    Адрес:
    im Ausland
    Так верят же и ждут перемен к лучшему.
     
  14. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина
    я за!! следующий шаг, комендантский час.за опоздание на работу срок и плетей за не восторженный образ мыслей.