98-й свинорез...

Тема в разделе "Горище", создана пользователем adlerhaus, 2 июл 2009.

  1. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    153
      проданные:
    94
    Сообщения:
    23.931
    Адрес:
    Украина - Германия
    Вот такой сегодня улов....

    Не смог пойти мимо-на сельском Schlachthof´е (Бойне) использовался по прямому назначению-
    тремя поколениями мясников...деду 80 ,отцу 50 и сыну 30. :D

    А ведь классная вещь на 41-ый год ! :smile_12: (была....)
    и производитель отличный - cvl WKC Waffenfabrik, Solingen Wald
    Клейма WaffenAmt 883 на рукояти и кнопке,работает, щечки в порядке... Качество!
     

    Изображения:

    IMG_4985.JPG
    IMG_4987.JPG
    IMG_4989.JPG
    IMG_4990.JPG
    IMG_4991.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Вилка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
    2. Ніж старовинний вінтажний виробництва Франціі Люфт відсутній Товщина обуху до 4 мм.
      450 грн.
    3. 600 грн.
    4. До вашої уваги велика кружка 0,5l офіцерської столовой вермахту. Тавро підглазурне Bohemia 1940 Heer...
      5700 грн.
    5. Черпак РККА на 1945 рік, клеймо “Артель 9 мая” ДН-СК, 2 зірки. Довжина 31 см, діаметр ковша 9 см, ма...
      450 грн.
  3. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Сообщения:
    452
    Адрес:
    Moscow
    хороший был штык.........................
     
  4. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Дан! Да отдай взад мясникам, пусть ВЕЩЬ и дальше служит - для подобных целей ведь и создавался;)
     
  5. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    153
      проданные:
    94
    Сообщения:
    23.931
    Адрес:
    Украина - Германия
    Не.....не могу....:confused:
    Мне почему-то это кажется кощунством-оружием боевым скотину валить....
    Пусть лучше лежит в покое у меня...
     
    1 человеку нравится это.
  6. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Я бы тоже не отдавал. Пусть лежит, каши не просит, хотя бы для примера. :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Сообщения:
    808
    Адрес:
    МО
    Лезвие приятно сточено.
     
  8. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Сообщения:
    995
    Адрес:
    Москаль клятий...
    Сразу видно в деле, у нескольких поколений..:)
     
  9. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    По мне, так тоже очень аккуратненько сделано.
    Даже есть своя прелесть и смотрится органично.
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Если бить скотину то нужно точить не РК же, а боевой конец клинка, или я не прав? Если конечно они извращенцы, и штыком, который по идее заточку не держит, делали Колумбийский Галстук скотине то это извращенство именно над скотиной.
    Дан! Улыбнитесь, с Вашим штык-ножом еще не всё потеряно!:smile_12:
     

    Изображения:

    свинорезеба.jpg
  11. Snip

    Snip Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    802
    Мда, вот это изврат...
    Дан, там нормальные запчасти будут...
     
  12. Если деду 80, то он может не только скотину им резал.....
    А для скотины лично я предпочитаю острый кухонный ножик -быстро и почти безболезнино.
     
  13. PARTIZAN 88

    PARTIZAN 88 Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Россия Владивосток
    Если деду 80, то он может не только скотину им резал..... я просто под столом!
    Красный следопыт ну насмешил... от души!
     
    1 человеку нравится это.