Да уж, почему-то рарики всегда убитые.. грн 50 - на большого любителя... уважайщий себя коллекционер такое в коллекц. не положит..
да что же это такое!!! такая монета и на тебе такое западло!!! как гальмо рядовое выкопаешь, так почти штемпель , а как вещь, так убитое с ценой в 50грн согласен. была бы хорошая, стоила бы баксов до 400
Как жаль монетку,30 гривен ей цена-за призрак нечастой монеты,колекционной ценности этот кружок не имеет.