5 копеек 1933

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем borman123, 9 авг 2012.

  1. borman123

    borman123 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.245
    Адрес:
    UA
    Прошу оцінити. стан звісно не дуже, але монета сама по собі рідка:smile_12:
     

    Изображения:

    Ddhf0y9fBj8.jpg
    h-S4bFi5EO0.jpg
    MM-Nuou392U.jpg
    1 человеку нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. 300 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Состояние на фото.
      200 грн.
    5. Гильза 37 мм от окопной пушки м15 ,1917год. https://ah.org.ua/miniature-artillery-of-the-austro-hung...
      300 грн.
  3. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    Да уж, почему-то рарики всегда убитые..
    грн 50 - на большого любителя...
    уважайщий себя коллекционер такое в коллекц. не положит..
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    :smile_5: да что же это такое!!!:(
    такая монета и на тебе такое западло!!! как гальмо рядовое выкопаешь, так почти штемпель , а как вещь, так убитое:smile_5:
    с ценой в 50грн согласен.
    была бы хорошая, стоила бы баксов до 400
     
    1 человеку нравится это.
  5. АСИРИС 1984

    АСИРИС 1984 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    3.930
    Адрес:
    Белая Церковь
    :(Как жаль монетку,30 гривен ей цена-за призрак нечастой монеты,колекционной ценности этот кружок не имеет.
     
    1 человеку нравится это.