5 копеек 1806

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Danil93, 16 фев 2019.

  1. Danil93

    Danil93 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    230
    Приветствую! Ситуация такая: на троих попался такой вот пятачок, хочу выкупить его у камрадов. Помогите, пожалуйста, оценить монетку.
    С уважением!
     

    Изображения:

    IMG_20190214_101457.jpg
    IMG_20190214_101505.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    3. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    4. Жетон ВС СССР солдат
      150 грн.
    5. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
  3. Vovan1994777

    Vovan1994777 Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Львов
    Привіт в такому стані 250-300 якшо почистити ціна будебільша на паро сотень..
     
    Волверин и Danil93 нравится это.
  4. Vovan1994777

    Vovan1994777 Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Львов
  5. никто не забыт

    никто не забыт Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    163
    Сообщения:
    2.200
    Адрес:
    Украина
    И я за то что такой пятак редко попадает и цена на него 800 грн, во всяком случае именно за такую сумму мой коллега продал своего, с ув.
     
    Okrygenec1942, Danil93 и апокалипсис 777 нравится это.
  6. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    4.268
    Адрес:
    Запорізька січ
    Я бы 800 тоже дал.
     
    Okrygenec1942, Adolf Becker и Danil93 нравится это.
  7. Волверин

    Волверин Oberfeldwebel

    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Край, де сходить Сонце
    На жаль, чистка в цьому випадку нічого не дасть. через час солі з"являться знову. Можливо, після чистки законсервувати? Стартовий рельєф добрий але після будуть раковини. Більше 300-400 навряд чи.
     
    Danil93 и Vovan1994777 нравится это.
  8. Tsenturion

    Tsenturion Hauptmann

    Сообщения:
    2.198
    Адрес:
    Південь України
    Доброго.
    В таком состоянии от 500 грн. +
    Если не имеете навыков, чистку не проводите.
    С ув.
     
    Okrygenec1942, Danil93 и Adolf Becker нравится это.