35M

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Сsendor, 18 янв 2018.

  1. Сsendor

    Сsendor Oberschütze

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Az Árpád vonal
    Добрый день....Хочу продать эту железяку))Сколько может стоить?
     

    Изображения:

    IMG_2512.jpg
    IMG_2514.jpg
    IMG_2515.jpg
    IMG_2516.jpg
    IgorSatok, ArtBorsuk, minitarn3838 и 4 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    2. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
    3. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    4. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    5. 65 грн.
  3. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    И Вам доброго.Может стоить больше,но начните с 750.Удачи!:beer:
     
    \Lisovik/, odinn и БЛК нравится это.
  4. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Украина
    Брал с куском ствола и прицельной в таком состоянии,с рабочими пружинами, за 1200,считаю что удачно,с ув.
     
    Коваль-Kovalchuk нравится это.