.....

Тема в разделе "Модерування", создана пользователем 298СД, 11 фев 2012.

  1. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    В последнее время в разделе "МОНЕТЫ" появляется раздор и возникают конфликтные ситуации между камрадами в связи с оценкой монет. На форуме существуют профильные разделы по ОЦЕНКЕ и ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОДЛИННОСТИ, которые для этого и созданы.

    Прошу администрацию сайта в связи с систематичностью конфликтов, возникающих на фоне оценки - принимать адекватные меры по выписыванию горчичников и переносу тем в свои ветки. Раздел из-за оценки в последнее время становится рингом оскорбления и неуважения.

    С ув.
     
  2. Интересные лоты

    1. Новий коліматорний приціл, у використанні не був. Тип прицільної сітки/марки: Точка (діаметр - 2 M...
      2750 грн.
    2. Кабель HDMI-VGA, передавання відео з HDMI-сумісного пристрою (ноутбук, ПК, DVD) на монітор або проєк...
      190 грн.
    3. Из украинского сухпая чай, сахар
      50 грн.
    4. Стан нового, не носився. Розмір вказан large/regular По бірці на зріст 170- 180см Колір беж, тканин...
      650 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Оригинал Без вмешательства
      400 грн.
  3. ZloyTurist

    ZloyTurist Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.217
    Адрес:
    Ukraine
    Хотелось бы добавить про монетовидные кружки, "шумерские" рубли и все, что имеет круглую форму, но однозначно не похоже на монету, не несет никаких признаков монеты и порождает догадки, которые практически постоянно перерастают в срач, сносить в раздел "ХЛАМ", так как в 99,9% случаев подобные предметы являются именно ХЛАМОМ.

    Не лишним будет и применение "санкций" за размещение предметов "отдаленно похожих" на монеты в Разделе "МОНЕТЫ".

    С уважением.
     
  4. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    3.489
    Адрес:
    Восточный Фронт
    переношу темы как захожу в раздел - что в хлам что в "сколько стоит". за всеми не уследить - монеты не совсем моя тема... сегодня вечером пройдусь по всему разделу
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
  6. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    3.489
    Адрес:
    Восточный Фронт