2015

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем REY, 4 янв 2015.

  1. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
    REY нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Шепетовский ММГ далёкого 2009 года. Производство Feinmechanische Werke GmbH, Эрфурт. Отбирался из бо...
      38000 грн.
    2. Прицельная планка на Маузер к98 состояние хорошее зависла нужно отмыть от смазки и грязи
      1200 грн.
    3. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
    4. 250 грн.
    5. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
  3. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    IMAG2673.jpg IMAG2674.jpg IMAG2675.jpg IMAG2676.jpg IMAG2677.jpg
     
    faithful, dfg, DietrichD и 36 другим нравится это.
  4. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    IMAG2686.jpg IMAG2687.jpg IMAG2688.jpg IMAG2689.jpg IMAG2690.jpg IMAG2691.jpg
     
    Yako, DietrichD, faithful и 35 другим нравится это.
  5. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Ждём Браунинг после баньки.
     
  6. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    крім пряги офіцера..купив.
    IMAG2682.jpg IMAG2683.jpg IMAG2684.jpg IMAG2685.jpg
     
    DietrichD, faithful, dfg и 32 другим нравится это.
  7. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    IMAG2692.jpg IMAG2694.jpg
     
    DietrichD, dfg, dyuk и 31 другим нравится это.
  8. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
    Круто!
    Жаль от браунинга одни накладки остались..:(
     
  9. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
    Но все равно ждем фото после чистки
     
  10. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    CrazyFrog нравится это.
  11. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    По куче на подоконнике , не понял , это коп или покупка?
     
    REY нравится это.
  12. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    508
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    895
    Сообщения:
    6.650
    Адрес:
    UA
    Коп,покупка-пряжка офицера...


    Отличные находки!!:smile_12:
     
    REY и БЛК нравится это.
  13. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Находки радуют!
     
    REY нравится это.
  14. DietrichD

    DietrichD Leutnant

    Сообщения:
    1.058
    Адрес:
    Weischnorija
    Славко , дазволь поздравить Тебя с прошедшим Юбилеем , именно тут на Рейберте а не где нибудь , звиняй , что запоздал , связь отвратная всё висит , даже тему почитать невозможно .....Всех Благ тебе Друже , находок Душевных , Мира и Добра Земле твоей и Близким твоим.:beer: Браты Бульбаши:smile_18:
     
    Вiтушка и REY нравится это.
  15. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    Приветствую Дружище!!!
    Спасибо за поздравление.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!


    Влад Кириченко
    Баньки не будет, там не было что чистить.
    XlIsFFLiC48.jpg
    С Ув. Вячеслав.
     
  16. CrazyFrog

    CrazyFrog Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    970
    Адрес:
    Брест, Беларусь
    Присоединюсь. Я за это таки-порядочно усугубил, причём украинского коньяка :beer:
    А кучка красивая!..
     
    DietrichD и REY нравится это.
  17. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    Питання...Що за знак біля жетона?
    Дякую.
    IMAG2705.jpg IMAG2706.jpg IMAG2707.jpg
     
    faithful, dfg, Mercurius и 21 другим нравится это.
  18. DietrichD

    DietrichD Leutnant

    Сообщения:
    1.058
    Адрес:
    Weischnorija
    Боюсь ошибиться , но у кого то сдесь на Рейберте , на Аватаре похожее чем то колесо было , вроде как с Сапёрами связано , а , мот я чего недоглядел да попутал давно было.....:oops:
     
    REY нравится это.
  19. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    Спасибо.
    Там Кирка и Лопата..Пожарник?
    IMAG2708.jpg IMAG2711.jpg IMAG2712.jpg
     
    dfg, KABAN ZET, Кіла2013 и 2 другим нравится это.
  20. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Славік, в першу чергу прийми від мене вітання!!!!!!!!!

    По знаку, пару років назад, Шльома підняв аналогічний, але цілий
    https://reibert.info/threads/orel-na-kolesi.165512/
     
  21. Hunter-god

    Hunter-god Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    990
    Адрес:
    Україна.Кропивницький
    Дивлюся на фото тай думу гадаю,яко-го я хрестика в дома страдаю.))) Гарні знахідки вітаю!:smile_15::smile_15::smile_15:
     
    Mark_Jugend и REY нравится это.
  22. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    Сходив на монетки.
    IMAG2737.jpg IMAG2738.jpg
     
    DietrichD, faithful, dfg и 31 другим нравится это.
  23. STORM 04

    STORM 04 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    20
    Сообщения:
    1.162
    Адрес:
    Україна
    Копаю давно , разное попадалось, монетки, оружие, бойцы но не одного мит унса , а у вас регулярно... Поздравляю
     
    Saddam Saddamuch и REY нравится это.
  24. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    помив трошки...
    IMAG2740.jpg
     
    DietrichD, gun-digg, faithful и 20 другим нравится это.
  25. STORM 04

    STORM 04 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    20
    Сообщения:
    1.162
    Адрес:
    Україна
    Красота! Ну и где моя такая? Завтра еду на коп, если не найду то копать бросаю)))!!!
     
    doccc, REY и Plankton068yandex.ru нравится это.
  26. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Україна,Славянский район
    Как всегда красавчик:smile_15:
     
    REY нравится это.