2 курвиметра

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем андрей, 25 авг 2018.

  1. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1384
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.391
    Сообщения:
    2.422
    прошу высказаться по цене
     

    Изображения:

    20180825_185419.jpg
    20180825_185425.jpg
    20180825_185440.jpg
    20180825_192028.jpg
    Рост76 и Bandera3 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Дуже приємна трубочка! Не курена! Мунштук виконано з натурального рогу. Маркування Bruyere Garantie...
      600 грн.
    2. Окопна творчість. Міг належати як капелану, так і рядовому гансу. Загальний стан досить непоганий, в...
      750 грн.
    3. Хирургический зажим Пеана, используемый в Сануправлении РККА. Состояние хорошее, разбирается для мой...
      250 грн.
    4. Трубка для паління виробництва Франціі у відмінному стані.
      300 грн.
    5. Чохол / гаманець на Wehrpass. Надірвана одна кнопка, на неї краще не закривати.
      400 грн.
  3. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    Сообщения:
    4.654
    Адрес:
    Хмельницький
    Советский - от 150 грн
     
  4. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.137
    Адрес:
    г. Киев
    Советский послевойна, скорее всего около 100 грн - от 150 можно на войну купить.
     
    maaaaster, Oktopus и Нематод нравится это.
  5. Нематод

    Нематод Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    781
    Адрес:
    Харьков
    Тот, что отечественного производства, ошибочно признан РККАшным, хотя на деле, выпускался с 46-го года. Ближе к 100, сейчас на них спрос упал.
     
    maaaaster, Oktopus и sergeyk2 нравится это.
  6. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.137
    Адрес:
    г. Киев
    Обсуждаемый не ранее 49-го, логотип КМЗ со стрелкой уже на призме Дове.
     
    maaaaster, Edles, Oktopus и ещё 1-му нравится это.
  7. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    Сообщения:
    4.654
    Адрес:
    Хмельницький
    А я думал, чем они отличаются? на этот переломленный луч через призму даже не обращал внимания...И себе покупал такой как у ТС за 150 ( а хотели 200) в прошлом году, думая что на войну...Спасибо за ликбез!
     
    maaaaster и sergeyk2 нравится это.