Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Монеты и боны", создана пользователем Дима-08, 13 дек 2010.
2 коп 1932 год 35 грн с моим пересылом.
25 грн и мой пересыл.
Попрошу тему закрыть. Спасибо.