120мм

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем mateo, 12 май 2014.

  1. mateo

    mateo Gefreiter

    Сообщения:
    125
    Адрес:
    украина
    парни,подскажите по минам. думал они все одинаковые,положил рядом-разной длины. пустые. и какого цвета они были в прошлой жизни?
     

    Изображения:

    IMAG1136.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ инертного взрыватела No. 247 Mk. 1. Использовался в британских гранатах, в том числе в мягкой пр...
      350 грн.
    2. 160 грн.
    3. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Состояние по фото. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт.
      300 грн.
    4. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    5. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
  3. Толин_Немец

    Толин_Немец Feldwebel

    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Украина,
    один немец другой наш.
     
    mateo нравится это.
  4. mateo

    mateo Gefreiter

    Сообщения:
    125
    Адрес:
    украина
    тот что длиннее немец? по редкости какой огурец реже? и по цвету подскажите
     
  5. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    Немец конечно реже!!
     
  6. Толин_Немец

    Толин_Немец Feldwebel

    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Украина,
    тот что длинее немец. и опирение у него полукругом. . цвет не знаю
     
  7. #ivan#

    #ivan# Feldwebel

    Сообщения:
    813
    Адрес:
    киев
    цвет зелёный
     
    mateo нравится это.
  8. mateo

    mateo Gefreiter

    Сообщения:
    125
    Адрес:
    украина
    пасиба,а точнее можете сказать? там же оттенков тьма
     
  9. #ivan#

    #ivan# Feldwebel

    Сообщения:
    813
    Адрес:
    киев
    пока не увидим фото резьб и голов утверждать что одна из них немец нельзя [​IMG] ваша 2 или 3 а немка под номером 4
     
  10. Grunbau

    Grunbau Stabsgefreiter

    Сообщения:
    797
    Адрес:
    Россия
    Немца на верхнем фото нет,четвертый слева на нижней.Цвет темно-зеленый,как на ОФ Лейг-18. Фото сделаю чуть позже.