Реклама на REIBERT.info
Здравствуйте, помогите идентифицировать находку. Звенит цветом. На магнит не берется. Думаю материал бронза.[ATTACH] [ATTACH]
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста к какому времени относится находка . [ATTACH] [ATTACH]
Что то нашел, ходил по балке. Имеет ли отношение к древности? Предполагаю что бронзовое.
Добрый день. подскажите что за гильзы, какого года выпуска? Я подозреваю что под Револьвер Наган, гильза 1970х годов, хочу узнать мнение знающих...
Нашел пару вопов предполагаю времён второй мировой. Хочу знать о находках немного больше. Это СССР или Вермахт? Что за боеприпасы и с каких орудий...
Интересно знать что это за пуговицы и какого они периода ? 15 мм диаметр.
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]