Пользователи, которым нравится сообщение #84

Тема:
почему "сливают" Мишико? Одесситы, откликнитесь!
  1. 21 дек 2015

    ЛюбительПива

    Leutnant, Мужской, из Макаровский патриархат
    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    5.651
    Баллы:
    220
  2. 20 дек 2015

    Luftwaffen

    Oberfeldwebel, Мужской, из Украина
    Сообщения:
    1.049
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    110
  3. 20 дек 2015

    Netslov

    Oberst, из N/A
    Сообщения:
    4.628
    Симпатии:
    14.675
    Баллы:
    700
  4. 20 дек 2015

    Саня ZP.UA

    General-major, Мужской, из Запоріжжя
    Сообщения:
    8.640
    Симпатии:
    129.917
    Баллы:
    1.000
  5. 20 дек 2015

    Volocuga

    Сообщения:
    3.402
    Симпатии:
    15.571
    Баллы:
    560
  6. 20 дек 2015

    Tayfun_U

    General-major, Мужской, из Сектор_М
    Сообщения:
    9.328
    Симпатии:
    62.733
    Баллы:
    1.000
  7. 20 дек 2015

    Maks007

    Moderator, Мужской
    Сообщения:
    4.315
    Симпатии:
    38.770
    Баллы:
    700