Пользователи, которым нравится сообщение #33

Тема:
почему "сливают" Мишико? Одесситы, откликнитесь!
  1. 21 дек 2015

    Светик

    Oberfeldwebel, Женский, из Харьков
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    709
    Баллы:
    110
  2. 20 дек 2015

    Andrew Scott

    Oberleutnant, Мужской, 50, из киевск. обл.
    Сообщения:
    1.287
    Симпатии:
    4.042
    Баллы:
    290
  3. 20 дек 2015

    olegck

    Stabsfeldwebel, Мужской, из Черкаси
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    2.134
    Баллы:
    160
  4. 20 дек 2015

    Oleksiy

    Major
    Сообщения:
    2.662
    Симпатии:
    8.646
    Баллы:
    460
  5. 20 дек 2015

    Saddam47

    Oberleutnant, Мужской, из Галиция
    Сообщения:
    2.560
    Симпатии:
    5.638
    Баллы:
    290
  6. 19 дек 2015

    Tayfun_U

    General-major, Мужской, из Сектор_М
    Сообщения:
    9.328
    Симпатии:
    62.733
    Баллы:
    1.000
  7. 19 дек 2015

    vajs

    Obergefreiter, 53, из Украина
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    20
  8. 19 дек 2015

    SAserg

    Oberleutnant, Мужской, из г.Киев Украина
    Сообщения:
    1.828
    Симпатии:
    12.199
    Баллы:
    290
  9. 19 дек 2015

    Vladimir N.

    Stabsfeldwebel, Мужской, из Украина
    Сообщения:
    1.870
    Симпатии:
    2.527
    Баллы:
    160
  10. 19 дек 2015

    D-day

    General-leutnant, из Ukraine
    Сообщения:
    11.114
    Симпатии:
    44.844
    Баллы:
    1.500
  11. 19 дек 2015

    Maks007

    Moderator, Мужской
    Сообщения:
    4.315
    Симпатии:
    38.770
    Баллы:
    700
  12. 19 дек 2015

    Volocuga

    Сообщения:
    3.402
    Симпатии:
    15.571
    Баллы:
    560