Пользователи, которым нравится сообщение #312

Тема:
Торговая война или войнушка?
  1. 23 авг 2013

    TAHKICT

    Stabsfeldwebel, из Україна
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    2.540
    Баллы:
    160
  2. 16 авг 2013

    БУР86

    General-major, Мужской, из Сharkow
    Сообщения:
    6.688
    Симпатии:
    79.892
    Баллы:
    1.000
  3. 16 авг 2013

    Volia

    Oberfeldwebel, из Ua.
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    3.090
    Баллы:
    110
  4. 16 авг 2013

    иштван

    Сообщения:
    2.555
    Симпатии:
    21.839
    Баллы:
    460
  5. 16 авг 2013

    Franz Schneider

    Stabsgefreiter, Мужской, из Украина
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    40
  6. 16 авг 2013

    DarkElf

    Oberst, Мужской, из Kharkov
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    44.392
    Баллы:
    700
  7. 16 авг 2013

    velikan

    Stabsgefreiter, из київ
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    816
    Баллы:
    40
  8. 16 авг 2013

    консерватор

    General-leutnant, Мужской, из від Сяну до Дону
    Сообщения:
    33.197
    Симпатии:
    393.825
    Баллы:
    1.500
  9. 16 авг 2013

    denisik4

    Stabsfeldwebel, 48, из Украина
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    1.117
    Баллы:
    160
  10. 16 авг 2013

    PanzerMaks

    Oberleutnant, Мужской, 47, из Мордор
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    4.918
    Баллы:
    290