Пользователи, которым нравится сообщение #2

Тема:
Добрый вечер .Вчера были в лесу и нашли такой маленький топорик (я так думаю ,что это топор)
  1. 6 сен 2020

    Ромалили

    Oberschütze, Мужской, 37, из харьков
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    5
  2. 5 сен 2020

    zubrik

    Oberstleutnant, Мужской, из Ukraina
    Сообщения:
    3.608
    Симпатии:
    10.815
    Баллы:
    560
  3. 5 сен 2020

    gall 83

    Oberstleutnant, Мужской, 43
    Сообщения:
    3.143
    Симпатии:
    14.569
    Баллы:
    560
  4. 5 сен 2020

    Tartar

    Leutnant, Мужской, из Украина
    Сообщения:
    1.477
    Симпатии:
    5.417
    Баллы:
    220