Пользователи, которым нравится сообщение #786

Тема:
команда "ЗЕ"-"Титаник",навсех парах,несущийся на айсберг,или-"Варяг"-один,против всех?
  1. 12 янв 2020

    taki_spravy

    Oberschütze, 47, из Ukraine, Kyiv
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    5
  2. 12 янв 2020

    serebrynay puly

    Oberstleutnant
    Сообщения:
    17.732
    Симпатии:
    9.430
    Баллы:
    560
  3. 12 янв 2020

    chesh

    Stabsfeldwebel, Мужской, из Україна!
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.950
    Баллы:
    160
  4. 12 янв 2020

    curbis

    Stabsfeldwebel, Мужской, 62, из Березань
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    1.331
    Баллы:
    160
  5. 12 янв 2020

    рональд

    Oberstleutnant, Мужской, из Balta Libere
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    14.277
    Баллы:
    560
  6. 12 янв 2020

    kelt

    General-major, Мужской, из Україна. З усіх усюд.
    Сообщения:
    5.422
    Симпатии:
    145.301
    Баллы:
    1.000
  7. 12 янв 2020

    ДВ762

    Leutnant, Мужской, из Ненька. Portae caelestis.
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    70.912
    Баллы:
    220