Пользователи, которым нравится сообщение #778

Тема:
команда "ЗЕ"-"Титаник",навсех парах,несущийся на айсберг,или-"Варяг"-один,против всех?
  1. 12 янв 2020

    taki_spravy

    Oberschütze, 47, из Ukraine, Kyiv
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    5
  2. 12 янв 2020

    serebrynay puly

    Oberstleutnant
    Сообщения:
    17.731
    Симпатии:
    9.430
    Баллы:
    560
  3. 12 янв 2020

    juve

    Gefreiter, Мужской, из Украина
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    10
  4. 12 янв 2020

    XAZIR

    Feldwebel, Мужской, 49, из Ukrein.
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Баллы:
    70
  5. 12 янв 2020

    Камча

    Oberstleutnant, Мужской, из Україна, м.Київ
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    43.425
    Баллы:
    560
  6. 12 янв 2020

    ДВ762

    Leutnant, Мужской, из Ненька. Portae caelestis.
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    70.914
    Баллы:
    220
  7. 12 янв 2020

    Shtazer

    Stabsgefreiter, Мужской, из Наше пиво - Сангушко
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    575
    Баллы:
    40