Пользователи, которым нравится сообщение #637

Тема:
команда "ЗЕ"-"Титаник",навсех парах,несущийся на айсберг,или-"Варяг"-один,против всех?
  1. 10 янв 2020

    taki_spravy

    Oberschütze, 47, из Ukraine, Kyiv
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    5
  2. 10 янв 2020

    serebrynay puly

    Oberstleutnant
    Сообщения:
    17.733
    Симпатии:
    9.430
    Баллы:
    560
  3. 10 янв 2020

    рональд

    Oberstleutnant, Мужской, из Balta Libere
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    14.277
    Баллы:
    560
  4. 10 янв 2020

    kelt

    General-major, Мужской, из Україна. З усіх усюд.
    Сообщения:
    5.422
    Симпатии:
    145.303
    Баллы:
    1.000
  5. 10 янв 2020

    jokercop

    Stabsfeldwebel, Мужской, 53, из Украина
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    5.850
    Баллы:
    160
  6. 10 янв 2020

    Ph@ntom

    Hauptmann, Мужской, из Україна
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    72.932
    Баллы:
    370