Пользователи, которым нравится сообщение #101

Тема:
Танк, или очередной " сомик"?
  1. 17 дек 2021

    Roman_14/88

    Oberfeldwebel, Мужской, 37, из Іваничі
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    780
    Баллы:
    110
  2. 23 ноя 2019

    gall 83

    Oberstleutnant, Мужской, 43
    Сообщения:
    3.143
    Симпатии:
    14.569
    Баллы:
    560
  3. 23 ноя 2019

    Вадим п-08.

    Stabsgefreiter, Мужской
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    40
  4. 23 ноя 2019

    FOX24

    Oberst, из Дніпро
    Сообщения:
    11.224
    Симпатии:
    15.391
    Баллы:
    700
  5. 23 ноя 2019

    Roma_1985

    Сообщения:
    10.852
    Симпатии:
    11.620
    Баллы:
    700