legko

52

Массовая сдача

52
legko, 11 июн 2015
    • старый лейтенант
      Паника, великое дело, ещё Чингизхан этим пользовался.
    • legko
      Паника бывает в одном случае - когда командиры молчат. Сталин молчал. И что оставалось делать советским бойцам, когда Сталин накануне войны разпропагандировал свою дружбу с Гитлером? Связь между молчанием Сталина и паникой улавливаете?
    • старый лейтенант
      Паника вещь посеръёзней,(не бегущая рота, а дивизия, армия,..) и командиры не совладеют, когда она начнётся, для этого нужны предпосылки и не зависящие от рядовых командиров, от верховных начальственных да, и они должны предпринять многое, чтоб не создать условия возникновения паники в войсках (например паника польских ВС, бельгийских, французских, Греческих, и тд. сплошные Дюнкерки 1940 года.)... Сталинская принудительно-запугивающая система в РККА только способсвовало панике и бегствам со всех фронтов 41 года...
    • legko
      Нужна была война, а не её предотвращение. Роль России, после очередной порки, в демократическом обществе отводилась и отводится вспомогательная. То есть поставка ресурсов для запада, а так же мозгов. В США создаются все условия для творческого развития личности, в России наоборот - все условия для эмиграции. Оставшаяся масса в СССРоссии - совок (в прямом и переносном смысле) для добычи газа, золота, алмазов и т.д. Поэтому воровская власть (теперь это "путинизм") выгодна воротилам мирового бизнеса. Конкурент убит в корне... аж с 1917 года.
    • старый лейтенант
      Тут с Вами не соглошусь в деталях. Войну ВМВ США задумывала, как повтор ПМВ, после первой США стали мировым лидером с мировым долларом ...Для второй войны укрепляли слабую СССР, строили заводы и тд.. Одновременно давали кредиты Гитлеру и привели к власти, для развития нужной военной машины агрессивного государства...,Эти два агрессора должны развязать ВМВ, на благо США и Англии. Были и бенефициары второго порядка,_- реванш германских военных кругов и избавления кабалы Версаля (Версальский договор явно англичанами и США заложили условия возникновения ВМВ). Англичане, после организованной ВМВ, отсидевшись на острове, с разрушением Франции и прочих конкурентов,надеялись господствовать в разрушенной Европе... А Россией правил диктатор-марионетка (Сталин являлся скрытым ставленником англичан, которые вели его "в тёмную" со времён Баку в имперской России. Тому дальнейшие действия Джугашвили, присланного к перспективному Ульянову в Швейцарию, ездившему по всей Европе и России,- отслеживание связей... и тд). Просчитав личность Сталина , англичан устраивали (возможно и тайно подталкиваемые) действия тирана, обезглавившего и обескровившего Россию., По фактам, англичане, на словах упрекая, на деле скрытно всё время поддерживали тиранию Сталина...Россия и её граждане, были в положении индейцев для истребления и использования колонизаторами,- и делалось руками ставленника...... Народ России страдал вдвойне, от насаженного тирана Сталина, и от колонизаторов: англичан и правителей ФРС в США , как рабская колония .., И верно подметили, - это происходит по сей день.
    • старый лейтенант
      Извиняюсь за повтор коммента при другом фото.. ( маслом кашу не испортишь).
    Пока нет ни одного комментария.
  • Из альбомов:
    Операция "ОВРАГ"-О!ВРАГ (RAVINE)
    Добавил(а):
    legko
    Дата:
    11 июн 2015
    Просмотры:
    943
    Количество комментариев:
    6