ТТ тт Новый

Genrih52

Genrih52 Stabsgefreiter

Рейтинг:
5
Отзывов:
312
Лоты
  на продаже:
1
  проданные:
524
Сообщения:
188
Лот продан 27 июн 2026 в 18:08 пользователю с максимальной ставкой 4600.
AMP
Текущая ставка:
4600 грн.
Стартовая цена:
15 грн.
Блиц-цена:
не установлена
Лот выставлен на продажу:
20 фев 2020 в 20:05
Дата окончания лота:
25 фев 2020 в 20:40 (последняя ставка в 20:30 + 10 мин.)
Лот отслеживает:
98 чел.
Количество ставок:
105
Лот просмотрен:
3394 раза.

Описание лота:

копаний, помитий водою від землі. Нерозбирався , нечистився.
Деактив часом.

Недостатки лота:

по фото

Дополнительные изображения лота:

Другие лоты продавца

  1. Копані, з болота, антураж.
    100 грн.

Другие похожие лоты

  1. (в наличии 6 шт.)
    Оригинал Новый
    600 грн.
  2. Ой все працює без збоїв на до комплектацію
    4800 грн.
  3. 2500 грн.
  4. Магазин на Вальтер РР кал.7,65мм
    3800 грн.
  5. Со складскогот БЛЕФа. Клеймо “звезда”.
    750 грн.
  6. И м г Балаклея ,восстановленный под родной припас холостой,41 год на...
    29900 грн.
  7. (в наличии 2 шт.)
    идеальное состояние
    400 грн.
  8. По фото, задавайте питання
    3500 грн.
  9. Магазин до пістолета Кольт 1911. Калібр 45. = 11,43 мм. Стан новий....
    2690 грн.
  10. ЗІП до курка. Ставилась для перевірки. Працює штатно.
    600 грн.

Дополнительные вопросы по лоту:

25 фев 2020 Спрашивающий
"Он по ходу горел?"
Ну Вы хоть думайте прежде чем написать что либо,смех да и только от таких комментов.
25 фев 2020 Спрашивающий
Ну, если бы горел, наверное накладки пропали бы первыми. Был давно случай подъема тт с остатками сдетонированного бк в рукояти. Вот тот горел! И ничего, после реставрации работал как новенький!
25 фев 2020 Спрашивающий
Он, походу, горел?
24 фев 2020 Спрашивающий
Просто не о чём.. .
Вы покупаете или как???
23 фев 2020 Спрашивающий
Он же продался недавно ?
Не удачный розгон ?)))
23 фев 2020 Продавец
Цей "тт" свіжий, піднятий 5 днів тому. Той "тт" що дав ссилку камрад
Volynyaka проданий весною 2017 року.
За 9 років перебування на форумі/аукі не образив і не кинув жодну людину.
З повагою до всіх Genrih52.
23 фев 2020 Спрашивающий
Я не хочу удаляться,я тоже хочу забрать.
23 фев 2020 Спрашивающий
Согласен,камрад проверенный не раз,мутагена не будет,боремся.
23 фев 2020 Спрашивающий
Камрады опомнитесь! Посмотрите хотя бы на сохран мухи и целика!!! И сравните с тем, о чем вы говорите! Это разные предметы! Неужели нет причин доверять оберефрейтору Генриху52? Да удаляйтесь с аукциона, сам его заберу!
23 фев 2020 Спрашивающий
23 фев 2020 Спрашивающий
Есть ссылка о продаже?
23 фев 2020 Спрашивающий
А можно поподробней на счет ПРОДАЛСЯ? Когда, где и за сколько???