Walther PP/PPK РР Новый

Alex6666

Alex6666 Gefreiter

Рейтинг:
2
Отзывов:
8
Лоты
  на продаже:
0
  проданные:
16
Сообщения:
46
Лот продан 22 июн 2026 в 10:28 пользователю с максимальной ставкой 30000.
AMP
Текущая ставка:
30000 грн.
Стартовая цена:
19000 грн.
Блиц-цена:
не установлена
Лот выставлен на продажу:
26 июн 2020 в 09:30
Дата окончания лота:
30 июн 2020 в 09:36 (последняя ставка в 09:26 + 10 мин.)
Лот отслеживает:
121 чел.
Количество ставок:
23
Лот просмотрен:
4912 раза.

Описание лота:

Ориентировочно 44й год. После продажи ствол будет залит свинцом. Наложным не поедет. Доп фото по запросу.

Недостатки лота:

Отсутствует магазин, есть небольшие пятна ржавчины назатворе

Дополнительные изображения лота:

Другие похожие лоты

  1. Рама наган. Різьба під ствол чудова. Вісь спускового крючка новоробна....
    2000 грн.
  2. Вальтер - 4 рама і затвор, все на фото.
    3900 грн.
  3. (в наличии 2 шт.)
    ЗІП до пістолета Р-08 Parabellum. В лот входить: Ключ до пістолета...
    2200 грн.
  4. Комплект накладок наган НКВД Для тих хто хоче зробити репліку. Накладки...
    4000 грн.
  5. Магазин на Вальтер Р 38 калибр 9мм состояние хорошее
    3200 грн.
  6. 100 грн.
  7. Мотыль с целиком Р-08. Состояние по фото.
    4500 грн.
  8. По фото
    150 грн.
  9. (в наличии 5 шт.)
    Оригинал
    100 грн.
  10. Продам набор дерева-щечки и средник к Нагану.Все оригинал.Резьба в...
    472 грн.

Дополнительные вопросы по лоту:

29 июн 2020 Спрашивающий
Понять не могу - это Reibert или Ибис?
Действительно, похоже на провокацию!
Предмет - красавец!!! Но...
Сделали бы Вы хотя элементарный деактив, к примеру - порезали ударник, деактивировали ствол любым способом и выложили дополнительные фото с этим деактивом, чтоб предмет хоть немного был похож на ММГ, то сам бы с огромным удовольствием поучаствовал в торгах за Ваш лот.
29 июн 2020 Продавец
Любой деактив будет произведён по желанию покупателя после чего я ему сброшу фото в лс. С ув
29 июн 2020 Спрашивающий
НЕМЕЦ1970.
Вы хоть почитайте эти части статьи 263..
Шо вы шуму все наводите? Так можно всю барахолку собрать и связать их в один предмет. Один раму продал, второй затвор и т. д...
Тут и не такое продавали....
29 июн 2020 Спрашивающий
Не устанут?
29 июн 2020 Спрашивающий
... следователь так и запишет: пытаясь уклониться от ответственности по ст.263 часть 2, 3, продавец разобрал и отправил тремя посылками от якобы разных граждан и на разных получателей:
1.
2.
3.
По камерам видеонаблюдения видно, что получали... по факту папа, мама, знакомый и тд, что подтверждается телефонными переговорами, зафиксированными встречами и тд
Заключение: факт купли продажи ... и тд
Прокурор просит....
«Опыт сын ошибок трудных...»
29 июн 2020 Спрашивающий
У Гитлера был РРК,если что.
29 июн 2020 Спрашивающий
Простите, никого не хотел обидеть своим сообщением ниже! Или сбить цену.

Рекомендую продавцу и покупателю, чтобы избежать проблем с Законом, разбить лот, при отправке, на 3 посылки (верх, труба и низ) и отправить в разное время (с периодичностью в несколько дней) на разных людей - так, перед нашим Законом, все будут чисты и найденные запчасти ничем не сулят, кроме разводняков.
29 июн 2020 Продавец
Я только за)
29 июн 2020 Спрашивающий
Очень будет интересно пообЧаться с покупателем после сделки...
Но веСЧь — коллекционная! История! У Гитлера вроде такой был...
С уважением.
29 июн 2020 Продавец
Пусть покупатель после покупки создаст тему)
29 июн 2020 Спрашивающий
Посмотрел...погрустил...вздохнул...посмотрел...Подамся таки в филателисты.Буду марки собирать...
29 июн 2020 Спрашивающий
откройте судебную практику и посмотрите по приговорам - удивитесь, как много! Здесь очень много мусорской и СБшной 3,14здоты. И все данные, на интересующих персонажей, у них имеются. А потом стоит только засветить что-то на сайте - дело техники, развести на продажу и принять или задокументировать обоих продавец-покупатель и принять.

P.S. Мне, периодически, пишут всякие должно, то и болванки нужны, с бякой, то без разницы что, лишь бы стрелял - посылаю нах...., сбрасываю скрины модераторам, подключаю к переписке - ответ:"Не обращайте внимания!". Человека не банят, за провокацию. Выводы делайте сами!
29 июн 2020 Спрашивающий
Комрады, а вообще кто знает случаи с мусорскими подставами тут на сайте? Слыхал, Гуцула повязали, но это уже давно было.
28 июн 2020 Спрашивающий
Да такие вещи наложкой слать нельзя. и с предоплатой тоже стрёмно это не 100 грн.
28 июн 2020 Спрашивающий
Доставка через ближайшее ГУНП+ст.263 ККУ в подарок.
28 июн 2020 Спрашивающий
28 июн 2020 Спрашивающий
НИКТО и НИКОГДА в здравом уме у Вас его не купит. Во-первых, Вы за 19 сей предмет даже при наличии ставки не отдадите (это несусветная глупость) и снимете лот (рисковать при нулевой репутации не чем). Во-вторых, чтобы продать этот предмет даже за 19 тыщ необходима колоссальная репутация на этом ресурсе и немало проданных лотов. В-третьих: подозреваю, что здесь просто ловля на живца (Вы не можете отрицать это предположение, сколько бы не хотелось).
28 июн 2020 Спрашивающий
Переправте сей девайс по запчастям через НП и не парьтесь. За каждую запчасть цена по типу мозаики. И закон не нарушете в случае, если вдруг мусора чет задумали тут ловить на живца ( не при@буться, т.к часть оружия по нашему закону не являеться харамом ) и за одно покупатель не рискует всей суммой, если че вдруг
28 июн 2020 Продавец
Тоже хороший вариант, спасибо за подсказку)
28 июн 2020 Спрашивающий
Да какая может быть предоплата на пустой аккаунт??? Помилосердствуйте! Отправите в соответствии с Правилами либо пойдёте в сторону моря.
28 июн 2020 Продавец
Уважаемый покажите пожалуйста хоть в одном моем посте слово "предоплата"
Не припомню я такого, но есть такая фраза как:
с победителем аукциона выберем удобный способ пересылки
А вы меня сразу в сторону моря... А я ведь просто хочу найти вариант который подойдёт обеим сторонам...
28 июн 2020 Спрашивающий
Да и в идеале за такие вещи бабки в битках на кошелек. Мусорам будет нечего предъявить в случай чего.
28 июн 2020 Спрашивающий
Можно ли будет разбить оплату и доставку на несколько частей?
28 июн 2020 Продавец
Оплату можно разбить на части, новой почте не доверяю в принципе так как были инциденты, повторюсь еще раз что лот будет отправлен любым удобным для победителя способом, если победитель будет настаивать на наложным платиже то дополнительно будет получено заключение о том что данный аппарат не является огнестрельным оружием (естественно будет произведён деактив) что касательно передачи из рук в руки доверенному лицу: человеку не обязательно даже в руки брать его, достаточно убедиться что именно этот аппарат я запаковываю и отправляю.
Что касательно фразы что я подставляю курьера) курьер не несёт ответственности за законность содержимого посылки и рискую максимум я если у курьера изымут содержимое не смотря на то что данный агрегат будет деактивирован и не будет иметь возможности выстрела твёрдым предметом. Повторюсь что при необходимости после деактива будет оформлено заключение эксперта согласно которому данный лот не является огнестрельным оружием. Всем спасибо) С ув.
28 июн 2020 Спрашивающий
Вещь красивая но стремная. На счет(Можем оформить курьерскую доставку, я думаю так будет всем спокойнее) Вы не знаете кто покупатель и тупо подставите курера и сами останетесь без денег.Тут наверное самый правильный вариант наложкой или лично при встрече!При такой стоимости покупки билет не сильно отяготит.С ув.
28 июн 2020 Спрашивающий
Конечно. Получив лавэ на руки (карту) можно назвать левый номер телефона с головы. Ага. В базе нет. Как Ваша фамилия? Вассерман и т.д. но при наложке такого не прокатит. Придётся предъявлять доки Вассермана:D
28 июн 2020 Спрашивающий
Попахивает провокацией. Может Уважаемая Администрация, как-то прокомментирует законность приобретения данного лота. Вопросы к Администрации. Могут ли возникнуть у покупателя проблемы с соответствующими органами в случае приобретения данного лота ? Выступает Администрация данного ресурса гарантом законности сделки ?
28 июн 2020 Спрашивающий
Перекупы пытаются цену сбить ))
Знакомая тактика)
28 июн 2020 Спрашивающий
Старый способ рыбалки - "на живца", называется... (на жадного и глупого...)....
27 июн 2020 Спрашивающий
Очередная "звездочка" одному из орлов авакяна - на погон?....
И новаое сообщениє в тємє "Обыски и ещё раз обыски"?...
26 июн 2020 Спрашивающий
Сомневаюсь, что курьерской доставкой всем будет спокойней. Не понятно, ещё, кто будет курьером)).
Предоплату, вообще бы не рекомендовал коллегам.
Слишком много нехороших случаев по лотам в последнее время у нас здесь происходит на аукционе. И все они - связаны с новичками. Уж извините, как есть.
26 июн 2020 Продавец
Понимаю... с победителем аукциона выберем удобный способ пересылки) могу передать из рук в руки доверенному лицу, территориально Одесса
26 июн 2020 Спрашивающий
Вы хотите полную предоплату?
А как же правила ?
8.7 В случае, если продавец имеет рейтинг 1 или ниже, покупатель или модератор, в не зависимости от того, какой вариант доставки/оплаты был выбран при совершении ставки, могут требовать от продавца отправки лота наложенным платежом. См. так же п. 2.3.1.
26 июн 2020 Продавец
Можем оформить курьерскую доставку, я думаю так будет всем спокойнее)