звезда

Discussion in 'Радянський Союз' started by Oberleitenant, Jun 8, 2006.

  1. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Messages:
    1,233
    Location:
    Екатеринбург
    Вот попала в руки такая вот звездочка. Подскажите пожалуйста, военная она или послевоенная.
    Заранее благодарен.
    View attachment 16845 View attachment 16846
     
  2. Интересные лоты

    1. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
    2. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    3. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    4. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
    5. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
  3. Послевоенная, насколько мне известно.
     
  4. veiss

    veiss Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Присоединяюсь, 50-е годы
     
  5. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Messages:
    1,233
    Location:
    Екатеринбург
    И еще один вопрос, нет ли у кого подробных фотографий генеральской звезды РККА обр.40г . Был бы очень признателен.
     
  6. Den_r

    Den_r Schütze

    Вот, если поможет.
    Снимки не мои.
     
  7. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Messages:
    717
    Location:
    NEW YORK,USA
    вот пара фоток звёзд и петличного знака
     
  8. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Messages:
    717
    Location:
    NEW YORK,USA
    сорри облохался малость....
     
  9. Den_r

    Den_r Schütze

    Это кокарды генерала обр 1943 года.