Зольдбух люфтваффе

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Oprishok, Oct 22, 2018.

  1. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
    Доброго дня шановні камради!
    Допоможіть оцінити даний оригінальний документ для подальшого продажу на аукціоні форуму.
    Одразу попереджую - цікавить тільки ціна, підтвердження оригінальності не потребую
    Дякую за допомогу.
    IMG_4632.JPG IMG_4633.JPG IMG_4634.JPG IMG_4635.JPG IMG_4636.JPG IMG_4637.JPG IMG_4638.JPG IMG_4639.JPG IMG_4640.JPG IMG_4641.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Состояние на фото.Личная находка.
      1400 грн.
    2. Значок планеристів. Німеччина.
      300 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Планка польової колодки. Німеччина.
      200 грн.
    4. Крест квк без мечей 2 степени.Лента родная.Оригинал.
      2500 грн.
    5. Значок Luftwaffe - Jagdgeschwader Molders.
      600 грн.
  3. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
  4. Old Wainds

    Old Wainds Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    331
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    697
    Messages:
    4,485
    Location:
    Nordraum
    Доброго. А заднюю часть обложки можно увидеть? Листы все на месте? Надрывы на листах? С ув.
     
    minitarn3838 and Oprishok like this.
  5. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
    Ще фото
    IMG_4652.JPG IMG_4653.JPG IMG_4654.JPG IMG_4655.JPG IMG_4656.JPG IMG_4657.JPG IMG_4658.JPG IMG_4659.JPG IMG_4660.JPG IMG_4661.JPG
     
  6. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
    Якраз додаю всі фото
    IMG_4662.JPG IMG_4663.JPG IMG_4664.JPG IMG_4665.JPG IMG_4666.JPG IMG_4667.JPG IMG_4668.JPG IMG_4669.JPG IMG_4670.JPG IMG_4671.JPG
     
  7. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
  8. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
  9. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
    24 сторінки, один маленький надрив на 1 сторіці внизу
    IMG_4634a.jpg
     
  10. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
    А по ціні хтось підкаже?
     
  11. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Messages:
    30,224
    Location:
    Украина
  12. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
    А не маловато за таку рідкісну річ?:eek:
     
    antykvar_2009 likes this.
  13. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Messages:
    30,224
    Location:
    Украина
    У меня был зольтбух Люфт......2 года назад...где то и тема была на Райберте ,по сохрану где то такая..продал за 2000 грн.
    Вы попросили оценить,я оценил,какие претензии!?
     
    Roma_1985 likes this.
  14. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
    Претензій немає, просто я щось проходів не бачу
     
  15. xelibri

    xelibri Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    800
    Location:
    УКРАїНА
    Свій ,пару років тому,купив за 85$. Думаю вартість Вашого в межах 100$-хоч проходів дійсно небагато.
     
    minitarn3838 and Oprishok like this.
  16. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    153
      проданные:
    94
    Хороший Зольдбух.
    Я бы ценил 150-200 евро.
    Летчик Heinrich Schwitalla




     
    antykvar_2009, Oprishok and Roma_1985 like this.
  17. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
    Друже а ви не могли би допомогти отут з інформацією, бо дуже цікаво:beer:
    https://reibert.info/threads/zoldbux-ljuftvaffe.1051557/
     
    minitarn3838 likes this.
  18. юлік13

    юлік13 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    326
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    639
    Messages:
    780
    Location:
    львів
    Человек, которого Вы назвали лётчиком Генрихом Швиталла, служил ст. мастером по прицелам в учебном полку при люфтваффе в Шёневальде. В 1945 году командиром этого обер-ефрейтора был лейтенант. Не зная элементарного , не захламляйте высказываниями тему.
     
  19. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    153
      проданные:
    94
    Юлик, маленьким собачкам не следует гавкать на взрослых псов...Вас таких я уже тут не одну сотню пережил, умных и грамотных временщиков. :) Плохой стиль общения у тебя, есть что добавить-исправить, не вопрос, делай, но обсерать здесь не принято... А у кого это стиль общения такой - быстро вылетают в вечный бан, заруби в это себе на носу. Всю книжку не читал, посмотрел, что на 1ой стр. написано "Flieger".
     
    SSUR, Pum_purum, Oprishok and 4 others like this.