знаки СССР-2

Discussion in 'Військові речі 1946-2025' started by balaban, Mar 12, 2008.

  1. Продавец balaban

    balaban Schütze

    Messages:
    52
    Location:
    Одесса Украина
    знаки Отличники...латунь,эмаль,гайки Мондворовские.1:1.75 гр.по Украине.#9-особые отделы КГБ:эмаль,составной из 3 дет.-100 гр.#10-за отличное вождение:эмаль,составной из 2 дет.-120 гр.#11-порт артур:эмаль,тяжелый металл,составной из 2 дет.-200 гр.#12-за отличную стрельбу:эмаль,составной из 2 дет.-100 гр.#13-за отличную стрельбу:эмаль,состарен-100 гр.#14-КГБ СССР:эмаль-100 гр.
     

    Images:

    SP_A0430.jpg
    SP_A0431.jpg
    SP_A0433.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Машинка перукарська CРСР 1956р. в рідному пакуванні, чудовий стан. Тільки Україна.
      300 грн.
    2. Трубка для паління виробництва Ізраїль
      330 грн.
    3. Трубка люлька для паління виробництва Франціі Треба чистити внутрішній нагар та замінити прокладку.
      350 грн.
    4. Титановая вилка СССР. Производитель - Завод Труд Вача. Клейма: зТв ТИТАН, ц80к. Растительный узор. Ц...
      180 грн.
    5. Стан по фото, добрий. Під нормальні папіроси чи сигарети з фільтром..
      380 грн.
  3. Продавец balaban

    balaban Schütze

    Messages:
    52
    Location:
    Одесса Украина
    Ответ: знаки СССР-2

    может передумаешь?значочек первого типа с надписью в одну строку,шлёпнут на родном штампе:D
     
  4. Zedus

    Zedus Schütze

    Messages:
    72
    Location:
    Харьков, СССР.
    #9,#14 есть в продаже ?