Значек?

Discussion in 'Медалі та знаки' started by ASUshnik, Jul 9, 2012.

  1. ASUshnik

    ASUshnik Schütze

    Messages:
    2
    Location:
    Астрахань, Россия
    [​IMG][/URL][/IMG]
    Был найден в местах боев по 42 году, из сопутки гильзы/патроны маузер, мосин, ппш/тт. Позиции неоднократно переходили из рук в руки. Выскочил не в окопе, а в метрах в 5-7, рядом с вышеперечисленным настрелом, на той же глубине, материал люминь, если приглядеться видны следы закрутки, причем с двух сторон
     
  2. Интересные лоты

    1. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    2. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    3. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2978 грн.
    4. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    5. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,633
    Location:
    Украї́на
    Это дембельское рукоблудие-подложка под какой-то значок.
    Возможно под такой..
     

    Images:

    images.jpeg
  4. ASUshnik

    ASUshnik Schütze

    Messages:
    2
    Location:
    Астрахань, Россия
    Спасибо, попробую поискать поблизости, может остальное выскочит!
     
  5. dad

    dad Leutnant

    Messages:
    3,539
    Location:
    Одесса, Украина
    а как же совместить "дембеля" с боями по 42-му году? вот, что интересно. ждём дальнейших находок с этих позиций.