Жетон?

Discussion in 'Що це таке?' started by Vova777333, Jun 7, 2022.

  1. Vova777333

    Vova777333 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    864
    Здравствуйте подскажите пожалуйста что ето такое)Спасибо
     

    Images:

    92A7B931-0026-439A-8458-0AECDEEA5EF3.jpeg
    92F4DF2C-5B16-41B1-BF9D-326CB03E93EB.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Открытка"Конный патруль наблюдает за противником"
      500 грн.
    3. Открытка подписная серия патриотика
      300 грн.
    4. Открытка WW-1.крест Первая мировая
      600 грн.
    5. Генерал-полковник АК фон Херинген в униформе с орденом. Почтой не использовалась, в хорошем состоян...
      500 грн.
  3. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Messages:
    5,377
    Location:
    десь у кущах
    - рука з якоюсь нерозбірливою кругляшкою. Фото нікудишнє. Зфоткайте на гарному фоні, все лишнє навкруги предмета обріжте і тоді предмет буде крупним планом.
     
  4. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,085
    Location:
    Нью Йорк,Одесса

    В принципе понятно.

    Жетон в честь союза Австро-венгрии и Германии. На одной стороне профили Кайзера Вильгельма и Франца Иосифа. На другой стороне - немецкий и австрийсктй солдаты пожимают друг-другу руки, а сверху надпись Gott Mit Uns.