Железный ранец?

Discussion in 'Горище' started by Крод, Mar 27, 2011.

  1. Крод

    Крод Gefreiter

    Messages:
    63
    Location:
    N35-79
    Не совсем чердак - присмотрел у дядьки в гараже - говорит вроде ранец немецкий на войну... Желтого цвета внутри, снаружи немного потерся от времени, чекухи искали, но не рассмотрели может под ржой. Как думаете камрады что за он?
     

    Images:

    Фото0222.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Открытка Фельдмаршал Кольмар фон дер Гольц
      500 грн.
    3. сост.на фото
      180 грн.
    4. Размеры на фото.Оригинал. Открытка 1915 г. Прошла почту в том же 1915 году. Главное здание австрийск...
      105 грн.
    5. сост.на фото
      220 грн.
  3. bumer

    bumer Gefreiter

    чемодан под калатухи-гранаты м-24 если пустой внутри,если с разными перегородочками то под снаряды паковские.
     
    1 person likes this.
  4. Крод

    Крод Gefreiter

    Messages:
    63
    Location:
    N35-79
    bumer, спасибо! :beer::beer: Да, внутри пустой без перегородок.
     
  5. poison

    poison Obergefreiter

    Messages:
    146
    Location:
    Луганск, Украина
    1 person likes this.
  6. посмотрите здесь ,но дяде не показывайтеhttp://cgi.ebay.de/Kiste-f-Nebel-Ha...250792383581?pt=Militaria&hash=item3a6464145d:):beer:
     
    2 people like this.
  7. Bazilio32

    Bazilio32 Hauptmann

    Messages:
    5,798
    Забавно... У меня в таком инструменталка в машине валяется...