1. Dietrich

    Dietrich Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    51
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    108
    Messages:
    873
    Location:
    Magdeburg
    Подскажите - в какой таре хранился и переносился немецкий зубной порошок. Возможно у кого есть оригинальные коробки/банки от него?...

    Может существуют различные варианты в зависимости от производителя и.т.д ?

    Буду признателен за информацию.
     
    1. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    4. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
  2. Willi Shtuber

    Willi Shtuber Stabsfeldwebel

    Messages:
    881
    Location:
    172 infanterie regiment
    Дитер, камрад, а тебе буду признателен за информацию, где можно КУПИТЬ зубной порошок...нет нигде:(
    А коробочка есть...правда, советская...зато, 1940 года....с изображением ВДНХ СССР (только открытым в 1938 или 39 году) на крышке, жестяная.
     
  3. Dietrich

    Dietrich Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    51
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    108
    Messages:
    873
    Location:
    Magdeburg
    Вилли, при встрече я тебе своременную коробочку с порошком подарю;)

    Обнаружил две таких коробки две штуки у бабушки своей - она им мельхоровые ложки и еще что-то подобное чистила. Купила порошок в прошлом году где-то на Московской площади.

    Так что осталось только уложить его в правильную тару:smile_12:
     
  4. <Alex>

    <Alex> Gefreiter

    Messages:
    141
    Location:
    Msk
    Зубной порошок.Фото к сожелению только такое.
     

    Images:

    x_ca97cd53.jpg
    1 person likes this.