Холодное танго (2017)

Discussion in 'Фільми' started by knyz, Aug 9, 2017.

  1. knyz

    knyz Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    148
    Messages:
    3,024
    Location:
    Украина,центр
    Личная оценка - не плохо.Очень странно ,что этот фильм не запретили на роиси!Любителям и почитателям сралина,совка и "рюзьге мир" смотреть крайне не рекомендовано! http://films-online.tv/19082-holodnoe-tango-2017.html Безымянный.png
     
    G-Class likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Книга учёта личного состава подразделения.Несколько страниц исписано.Советская Армия
      40 грн.
    2. Размер - 30 х 21 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      120 грн.
    3. все на фото укрпочта + 40 грн
      450 грн.
    4. Красивая. Всё детально на фото. 23х34 см.
      45 грн.
    5. все на фото любые доп фото по запросу
      550 грн.
  3. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    591
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1,054
    Messages:
    12,308
    Location:
    Украина
    Хороший фильм , рекомендую !
     
  4. kelt

    kelt General-major

    То, что довелось увидеть, як на мій хлопський розум :) - очередная агитка в духе мягкой "рашапропаганды", так сказать, "агитпроп" для интеллигентной публики, уже без "распятых мальчиков", но зато с "изнасилованной" девочкой :smile_6:. В титрах сказано, что фильм, якобы, снят по книге Эфраима Севелы "Продай твою мать".

    Так вот, в фильме, офицер Вермахта застав главную героиню фильма Лайму одну дома, изнасиловал ее. Однако же, по книге, Лайму никто не насиловал. Зачем российский режиссер извратил сюжет книги в этой части? Да потому, что для современного российского кинематографа кино это прежде всего пропаганда, а не искусство. Дальше - больше! Главный герой книги не погиб ( в фильме же он погибает от рук литовских "лесных братьев" :)) и, после войны, по книге, был вынужден уехать из ссср уже со взрослой дочерью Рут в Израиль, а затем, уже сам уезжает в Германию (в фильме же об этом и слова нет :)). Лайма, по книге, не была выслана в лагерь (как показано в фильме), а тихо спивалась, живя в Каунасе. Дочка Лаймы, Рут (в фильме почему-то ее назвали Лия) ненавидела полковника Таратуту (его играет Гармаш) и поэтому никак не могла называть его "деда", как это показано на последних минутах фильма, на побережье, на лавочке.

    В общем, мое мнение - среднего качества "агитпроповская"
    поделка из рф. Не зря Мосфильмом освящен сей "шедевр".

    С книгой Севелы не имеет ничего общего...
     
    Last edited: Oct 15, 2017
    Вiтушка and Knauss like this.
  5. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,426
    Location:
    im Ausland
    ни смотрел но осуждаю .(с) ну их рашко фильмы, надоели они .все равно чтобы там не сняли выходит пропаганда. свое кино надо делать,а не смотреть "киселевщину". может резко написал ,но действительно "кацап-кино" набило такую оскомину что ....дурно от него. лучше смотреть американские фильмы или европейские. а Россия все равно делает либо подражание Голливуду -убогая пародия на него либо агитпроп.или бесконечные перепевки-ремейки на совкино.
     
    yan 2011 likes this.