хлам

Discussion in 'Хлам' started by максим76, Mar 19, 2016.

  1. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    374
    подскажите что это за штуки.то что меньше медь вроде.круглая звенит тоже цветом -не пойму что
     

    Images:

    P3191738.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Данный корпус рассчитан для установки герконового выключателя (установлены магниты на поворотном кол...
      300 грн.
    2. Новий пінпоінтер
      1200 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Ручний металошукач пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 чорний Хороша чутливість як на малі, так і...
      650 грн.
    4. GP поинтео + кабура+непотеряйка+крона9v+пластиковый чехол+держатель на штангу ,все одним лотом …
      575 грн.
    5. Новый тренчик (в лоте выставлен тренчик ,без пина) смотрите другие мои лоты ,есть новые поступления
      69 грн.
  3. kaptain

    kaptain Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    круглая это свинцовая пуля типа картечь. рядом с пулей клин для топора
     
  4. зверёныш

    зверёныш Obergefreiter

    Messages:
    125
    Location:
    пгт Краснополье
    Царапните по маленькой кругляшке если появится мягкий белый метал (свинец) то скорей всего это картечь с охотничего ружья. !!!!!! Здравствуйте!!!!!!!
     
  5. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    374
    большое спасибо.здравствуйте.медные клинья делали для топоров?
     
  6. Картечи такого диаметра к охотничьему ружью не бывает, бывает пуля круглая но это не она. С ув
     
  7. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,365
    Location:
    Смоленск
    Какой диаметр у шарика ? Померьте штангелем.
     
  8. зверёныш

    зверёныш Obergefreiter

    Messages:
    125
    Location:
    пгт Краснополье
    Мне кажется что (пуля)приплюснута. От этого и пляшет диаметр.
     
  9. kaptain

    kaptain Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    да возможно козацкая пуля. а клинья из чего хочешь делали
     
  10. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    2,290
    Делали .ДАЖЕ ДЕРЕВЯННЫЕ. С ув.
     
  11. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    374
    cпасибо.интересно