Хлам или нет?

Discussion in 'Хлам' started by ЕРЕТИК, Mar 17, 2010.

  1. Эти хреновины были подняты со дна немецких окопов в разных местах.
    Что это,творение рук немецких,или хлам старый?
     

    Images:

    000303_190855.jpg
    000303_190942.jpg
    000303_191234.jpg
    000303_191310.jpg
    000310_233800.jpg
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Чохол на блок керування всіх моделей металошукачів Garrett серії ACE. Головне призначення - захист д...
      200 грн.
    3. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Га...
      1470 грн.
    4. Наушники подводние на детектори Эквинокс 600.700.800.900.Изготовлени из качественного пластика Прове...
      4000 грн.
    5. Водонепроникний бокс для металодетекторів Garrett серії ACE(250,350, Euro, 300, 400). Перетворює зви...
      1350 грн.
  2. Блин,забыл про размеры.Круглая хрень 3 см,квадратная 1,2 см,овальная 2х1.2 см
     
  3. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    255
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    490
    Messages:
    2,025
    Location:
    Ukraine
    тоже интересует идентификация предмета на фото 3-4
     
  4. Aleks78

    Aleks78 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    78
    Messages:
    1,122
    Location:
    Полтава,Украина
    Если кубики маленькие то похожи на офицерские кубари.
     
  5. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Messages:
    1,388
    Location:
    Panzer-Shtrasse
    Не похожи...
    Личнячок это всё, мелкий, брошки фигнюшки... У гансов такого обычно хватало.
     
  6. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,970
    Location:
    Россия, Москва
    рис. 1,2 и 3,4 - похоже на запонки обломавшиеся.
     
  7. Наш район густозаселен,немцы из деревень немало хлама в окопы перетаскали.После боев месные жители взяли реванш-обобрали трупы.
    Вот еще одна неонятная находка.Размер 8х3.5 см
     

    Images:

    000303_191354.jpg
    000303_191409.jpg
  8. Андрей_С

    Андрей_С Obergefreiter

    Messages:
    185
    Location:
    киев
    Это похоже на накладную бляшку на поясной ремень (гражданский), так называемый "кавказкий" ИМХО
     
    1 person likes this.
  9. Спасибо всем.Жаль что находки так и остались хламом.Вот еще одна штуковина с глубины.Вот только символ на ней какой-то уж совсем не немецкий.
     

    Images:

    000320_160939.jpg
    000320_161204.jpg
  10. kns

    kns Stabsgefreiter

    Messages:
    510
    Location:
    Белгород
    На бляхи если можно её так назвать похож на еврейский знак!:eek:
     
  11. serjant

    serjant Obergefreiter

    Messages:
    382
    Location:
    РУССКИЙ
    Жидонацист!!!:smile_6: