Посмотрел я, братцы, этот фильм. И что-то он меня совсем не впечатлил. На мой взгляд, Хищник 1 по-прежнему первый не только по номеру, но и по наполнению. P.S. Да, и без русских с Миниганом не обошлось.
Тоже посмотрел. В кино. так как являюсь фанатом серии. Скажу так, слабовато, но фанатом стоит посмотреть, толкьо на пиратке. В кино идти не стоит.
Oh Shi... Одно из моих самых нелюбимых таблищ на экране... вопрос просмотра гармонично отпал. Спасибо!, а то я уже нацелился
так его же и в трейлере к фильму отлично еще было видно! к тому же судя все по тому же трейлеру, он там неплохо вписался в общий антураж! так что советую так сходу не горячиться!
Та все те. Я не могу смотреть на то, как его хобот постоянно вылазит из экрана. Ну бывает же такое, что внешность отторгает?
На три бала не более. Не понравилась даже идея - нафига людей с Земли забирать, если хищники всегда спокойно резвились на Земле с более богатым и интересным выбором мишеней и театра действий? Анонс был такой заманчивый, и про собак и птиц, а на деле - порожняк. Даже трейлер наврал. Там на Броуди сходятся с десяток прицелов хищников, а в кино - один. Что неудивительно, так как охотилось только трое хищников, из которых два к этому моменту уже представились. В общем Родригес отдохнул на этом кино. Без выдумки и зазря только использовал перспективную франчайзу Хищника.
Не шедевр, но в целом мне понравилось. Ляпы есть, но общей картины они не портят. Некоторые аналогии с первой частью очевидны. Броуди очень хорош, не зря один из моих любимых актеров. Твердая "4".
Ниасилил до конца. Нулевое кино. Единственный плюс - Дэнни Трэхо своей уголовной рожей напомнил мне о том, что пора-бы глянуть "Мачете" Родригеса
Полностью согласен.Фильм-скучнейший! Единственный плюс - Дэнни Трэхо своей уголовной рожей напомнил мне о том, что пора-бы глянуть "Мачете" Родригеса[/QUOTE] "Мачете"- мура еще похлеще "Хищников".Так что тоже не советую.
Фильм скучный ,на один раз для просмотра.Броуди (пианист) вообще не подходит на главную роль к фильму.А его пушка ,такое впечатление как будто из картона сделана.
Фильм не интересный и нудный..... хорошую идею окончательно похерили.... а роль Фишборна вообще накуй надо было делать.... Фильм на один раз и на 2 с минусом.....
Фильм хорош если смотреть всего 1 раз. Были интересные моменты, но были и скучные. Думаю своей оценки он стоит.
Точно, этот картонный кулемет вообще из главного героя клоуна какого-то сделал. И все равно надеюсь это не конец. Найдутся еще идеи и творческий режиссер, может снимут потолковее.
Оказывается пукалка у Броуди - реально существующее оружие. Это автоматический дробовик А12. Вчера посмотрел передачу о нем по Discavery. И весьма крут оказался для ближней и средней дистанции боя. На вооружение еще не принят. Круглые магазины двух видов - на 20 и на 35 патронов. Большое количество разных боеприпасов, в том числе и не только с дробью, но и пулевые выстрелы имеются.