WAP версия

Discussion in 'Питання по роботі форуму REIBERT' started by grey85, Jan 29, 2006.

  1. grey85

    grey85 Schütze

    Messages:
    122
    Location:
    Россия.Моск. обл.
    Есть ли у сайта WAP версия?
     
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. ММГ снарядного підривника
      180 грн.
    5. Гарматне 10 фунтове ядро
      450 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
  4. grey85

    grey85 Schütze

    Messages:
    122
    Location:
    Россия.Моск. обл.
    Окей,спасибо.
     
  5. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Messages:
    6,402
    Location:
    Україна, Дніпро
    Попытался войти на этот адрес с мобилы - вошёл быстро, но проблемы с кодировкой - весь русский текст не читаемый. А раньше залазил с мобилы на полную версию - конечно, долго и дорого, но всё читалось. :(
     
  6. Boing

    Boing Obergefreiter

    Messages:
    161
    Location:
    Украина
    Ну эт мы тебе исправим дружище!:D
    В телефоне путем настройки кодовой страницы!;)
     
  7. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Странно, должно всё работать нормально... я не менял кодировки. Может действительно, посмотри какая в телефоне стоит по умолчанию.
     
  8. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Messages:
    6,402
    Location:
    Україна, Дніпро
    Гут! Надеюсь на Боинга, авось справится ;) Я в этих настройках полный отстой :)
     
  9. Paul Zibert

    Paul Zibert Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    22
    А у меня с мобилы не заходит! Wolfgrey - у тебя интегрированый браузер на трубе? Я и родным пробовал, и оперой-мини - не работает...