Реклама на REIBERT.info
Discussion in 'ВНП' started by Airsoft, Apr 8, 2018.
Приветствую, камрады! Подсобите схемкой, с чего данный взрывак? Длина - 10 см.
РГМ Гаубицы 122-152 Он выглядит кстати недобро.
Благодарствую, камрад! Схемку глянул, кака присутствует..будем утилизировать
Це ж треба, а я такий самий сьогодні виставляти зібрався.