Высокие ботинки.

Discussion in 'Країни до 1945 року' started by Zloy_kak_pes, Jan 4, 2012.

  1. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Messages:
    1,261
    Location:
    Σκυθικές Στέπα
    Купил в прошлом году у бабки.
    Вешь хорошая,для наших мест не харрактерная.
    В прошлой теме высказывалось предпооложение что вроде австрияки..
    Помогите комрады!:beer:
    Хотелось бы сложить цену и определить что за они.
     

    Images:

    DSC08179.jpg
    DSC08180.jpg
    DSC08185.jpg
    DSC08183.jpg
    DSC08184.jpg
    07112011657.jpg
    07112011645.jpg
    07112011653.jpg
    07112011651.jpg
    07112011656.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Пропоную чудовий приціл ПУ 1943р.до гвинтівки Мосіна. виготовлення,завод"Прогрес"лінзи про...
      9900 грн.
    2. Вітаю, 3 фляги в дерев'яному шпоні, 1941-42-43 , фляга 43 року закисла, і не відкручується.
      2000 грн.
    3. 6-кратний компактний бінокль військово-морського флоту США, виготовлений компанією Universal camera...
      5000 грн.
    4. Копаний на позиціях рсча. Метал в нормальному стані. Ключ треба відмочувати та чистити, бо “закис” ....
      200 грн.
    5. Німецька хлорниця jmh 1943 (запечатана)
      100 грн.
  3. данциг

    данциг Stabsfeldwebel

    Извините,но смысл создавать новую тему?Продолжите сарую.ИМХО.
     
  4. Etienne

    Etienne Obergefreiter

    Вот нашел фотографию испанских ботов на Испанскую Гражданскую войну. Правый похож...
     

    Images:

    BotasOficialRep.jpg
    1 person likes this.
  5. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Messages:
    1,261
    Location:
    Σκυθικές Στέπα
    Действительно похож,спасибо.
    А с какого сайта инфа,почитать бы.
     
  6. Etienne

    Etienne Obergefreiter

    1 person likes this.
  7. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Messages:
    1,261
    Location:
    Σκυθικές Στέπα
    Да комрад,кажется это одна из моделей обуви повстанцев.
    И герб на печати весьма похож на испанский и само описание ботиночек..
    Вот только два вопроса.
    1.Откуда они взялись на барахолке в Николаеве.
    2.Какую цену просить за оные.

    З.Ы Зело ищу фотографии офицеров в этой обуви.
     
  8. Etienne

    Etienne Obergefreiter

    Ну это смотря кого повстанцем считать:) Очень республиканцы и интербригадисты полюбяляли такие шузы.
    А какой размер ботинок? Какая длина стельки (если не секрет)?
    Вот в контакте группа. Там фото ботинок этих море.
    http://vkontakte.ru/id66904379#/albums-8734319
     
    1 person likes this.