Всплывающее окно

Discussion in 'Курилка' started by SHTURM1973, Dec 29, 2013.

  1. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Messages:
    746
    Location:
    Украинка
    :mad:
    pop-up-1.jpg
    Со вчерашнего дня вылазит вот такая шняга. На каждой открываемой-перегружаемой странице-вкладке. AdBlock, который в хроме, срабатывает через раз. Как эту хрень выпилить? Может у кого такое было?
     
  2. Интересные лоты

    1. Шеврони та нашивки Британії та України
      3 грн.
    2. Знаки отличия майор США Новые. Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. ЦЕНА ЗА 1 комплект!!! Ор...
      450 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Назва - патч США Стан - новий Розмір - 5 см / 8 см Матеріал - ПВХ Комплектація - патч
      50 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      ПВХ патч, шеврон на липучке "УБД" (Учасник бойових дій) Рзмер 7,5 х 4,5см
      150 грн.
    5. Флаг США на велкро Цена за 1 шт. 9х 5,8 см Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи Вам...
      100 грн.
  3. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,057
    Location:
    RU\PL
    На Файрфоксе все нормально

    Снимок экрана от 2013-12-29 21:37:16.png

    Правда, у меня кроме плагина "adblock plus" стоит еще и "image and flash blocker". Советую. Удобная вещь. Забыл, что такое реклама.

    В опциях стоит "флешь выключить, картинки включить".

    Когда надо посмотреть flash-ролик, тыкаешь на красную пимпочку в центре ролика, и смотри. В противном случае, он не грузится и не моргает перед глазами. :smile_12:

    Снимок экрана от 2013-12-29 21:40:54.png
     
    SHTURM1973 likes this.
  4. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Messages:
    746
    Location:
    Украинка
    Спасибо большое. Видать, придется на лису переходить