Время дожития

Discussion in 'Курилка' started by Русганс, Oct 3, 2011.

  1. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Messages:
    140
    Location:
    Пермь Россия
    Есть такой термин в пенсионной системе , т.е. время от выхода на пенсию до смерти. А вот какое оно будет для них?http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/
     
  2. Интересные лоты

    1. Матеріал. нейлон полівінілхлорид. Місткість 10л. предостане фото для порівняння як виглядае сумка с...
      100 грн.
    2. Рюкзак "Waldo Travel" Советский туристический рюкзак, адаптированный для станкового ношени...
      3200 грн.
    3. Новый баул бундесвер.
      350 грн.
    4. Множество регулировок, лямки, вылет, поперечный упор итд, подойдет на любую конфигурацию и рост\шири...
      999 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Весь товар новий Штурмовий рюкзак 25л Два основних відділення, одне велике з кишенею сіткою і кишень...
      580 грн.
  3. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Messages:
    528
    Location:
    Украина, Луганск
    Для них оно наверное совпадет.
     
  4. Фермер

    Фермер Oberschütze

    Messages:
    210
    Location:
    Россия
    Есть ещё одно понятие. "Мода смерти"- статистический показатель наиболее часто встречающегося возраста смерти. Особенность России- два пика моды смерти.
    Точные цифры не помню, но первый пик- до пятидесяти- алкоголизм, криминальные и алкогольные травмы, вся хрень. Второй пик- более поздний возраст.
    "Долгоживущих" отличает более упорядоченное поведение, меньшее употребление алкоголя, как правило- более высокий рост.
    Вывод- не всё зависит от президента. Мозги должны у человека работать- а это наследственность и воспитание.
     
  5. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Messages:
    140
    Location:
    Пермь Россия
    Да не о том речь. Просто интересно, они как кремлевские старцы будут до смерти нас харить, или возмжны другие варианты?
     
  6. Фермер

    Фермер Oberschütze

    Messages:
    210
    Location:
    Россия
    Это зависит как пойдёт история. Правители по- разному заканчивали свой жизненный путь.

    Убеждён, что демократия самая дорогая форма правления.
    Проще кормить одного начальника со всеми его друзьями, родственниками и знакомыми, чем целую ораву,со всеми их друзьями, родственниками и знакомыми и каждые 4 года приходят новые голодные.
     
  7. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,667
    Location:
    im Ausland
    А разве у нас в России и на Украине демократическая форма правления?Это феодальноолигархический капитализм такие порядки были на заре капитализма в Европе.По теме вполне вероятно,что Пу будет править до старости.
     
  8. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Messages:
    1,652
    Location:
    Insterburg
    ничего нового не сказано в итогах. просто все боятся нарушить то мнимое спокойствие, которое настало.
     
  9. BAR

    BAR Oberst

    Messages:
    4,126
    Location:
    Бродяга
    Просто кто-то сначала развязал две абсурдные войны в своей же стране, между этим взорвал дома с жильцами и создал прочие беспорядки. Потом сделал вид, что их устранил и теперь спекулирует этим мнимым благополучием. На рамблере, кстати, отключили возможность комментариев любых статей. Значит скоро выборы :) Вот - момент истины! Я о свободе слова и прочей. Всё как в союзе. Шаг всторону - расстрел. Хвала богам, у нас не Россия!
    Эх, Россия, Россия......:smile_5:.
     
  10. Это называется и по другому - стабилизец! У нас , в Украине вроде и войны давно не было...