Вопросик..?)

Discussion in 'Питання по роботі форуму REIBERT' started by Шарлотка, Sep 11, 2009.

  1. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Messages:
    452
    Location:
    Moscow
    Почему когда заходишь гостем..не отображается кто в каком разделе зависает?)
    На сером было такое..на зеленке нет(
    Здравствуйте!)
     
  2. Интересные лоты

    1. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      6000 грн.
    2. По фото
      250 грн.
    3. 500 грн.
    4. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      790 грн.
    5. 2800 грн.
  3. Schwarzenberg

    Schwarzenberg Feldwebel

    Messages:
    431
    Location:
    Russland
    У vBulletin в администраторском разделе есть вкладка "Who's Online Options", на которой есть пункт "Who's Online Display Guests". Если у этого пункта выставить "No", то гостям при попытке доступа к странице http://reibert.info/forum/online.php (это как раз и есть скрипт, формирующий детальный список присутствующих в онлайне) этот список, кто и где присутствует, выдаваться не будет. Видимо, у Райберта сейчас и стоит именно этот режим. Не переживайте, это не ошибка.
    Здравствуйте-)
     
  4. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Messages:
    635
    Location:
    КИЇВ
    Меньше возможностей,меньше прав...у гостей;)(здравствуйте и вам)
     
  5. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Чегой-то ради ты ходишь гостем? Все на зеленом варианте отображается. Никаких проблем не вижу.
    Может не подглядывать надо, а спросить?
     
    1 person likes this.
  6. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Messages:
    452
    Location:
    Moscow
    посты..2..3..спасибо!..спасибо!)
    пост..4..у меня на зеленом тож все нормально когда под ником захожу..я не про то и не про подглядывания..
    иногда так бывает/у меня по крайней мере/что не могу зайти на форум под ником/причины не по работе форума..другие../ и приходится просто читать..и вот кто-где?..не показывает..отображается только список модераторов..это не есть гуд..
    можно как то исправить?)
     
  7. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Я понял. Ты с разных компов заходишь. А скорее всего в оффисе подглядываешь на Райберт за спиной своего шефа.
    Что ответить, значит когда "гость" не все видно. Хотя с любого компа просто забей свой ник и введи пароль. На этом беда и закончится. Будешь все видеть, расцветать и незабудками с розами нас радовать.
     
  8. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Messages:
    1,840
    Location:
    Киев
    Все дело в том, что группа пользователей может только смотреть кто на форуме (список на главной странице), а смотреть кто где и чем занят - не могут. Это сделано намеренно :) и действует только для гостей.

    Чтобы посмотреть кто где прийдется таки заходить ;).

    Не-а! :) То глобальные настройки форума, а тут дело в настройках групп пользователей.
     
  9. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Messages:
    452
    Location:
    Moscow
    Спасибо..Антон..порадовал(
    А для чего это сделано?
    тож мне великий секрет..кто..где?)
     
  10. Zampoteh

    Zampoteh Stabsgefreiter

    Messages:
    191
    Location:
    Украина
    Все до элементарного просто: сиди,Мальчиш-Плохиш(т.е. ГОСТЬ) перед монитором,ешь свое печенье с вареньм, а в НАШУ "военную тайну" свой нос "Найн совайт"!!! Это же стимул для пополнения рядов(я думаю,все помнят,что "СТИМУЛ" зачило в древней Греции?).
     
  11. Adi

    Adi Oberleutnant

    У нас на форуме "мало" камерадов из древней Греции ("я так думаю" (с)) чтобы помнили))), тем более, что слово "не совсем" греческое..., а вернее совсем НЕ греческое ;)

    стимул (лат. stimulus букв, остроконечная палка, которой погоняли животных, стрекало):D Ну и кого (по вашему мнению) сюда палкой загнали...??? :)
     
    1 person likes this.
  12. Allour

    Allour Feldwebel

    Messages:
    1,321
    Location:
    Russia, East Siberia
    В некоторых областях Кавказа стимул это большой пастушечий кнут.
     
  13. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Messages:
    1,840
    Location:
    Киев
    Ответ очень простой :) - это дополнительная ненужная нагрузка на форум. :). Хотя наверное некоторые и про секрет думают, но кому нужно и так зарегистрируется и зайдет.