Реклама на REIBERT.info
Discussion in 'Для новачків' started by Секретарь горкома, Aug 31, 2010.
Увидел на Аукро крест и любопытство приломило.Что за вещь?
Неужели такой редкий,что никто не знает?
Да это ж обычный брелок!!! Где-то дома такой валяется......
Это от женских джинсовых брук))))У меня валяется такой-могу фото выставить завтра.
а чувак на Аукро его за 150 гривен толкнул. Гы-гы.Смешно.