Ветераны ВОВ

Discussion in 'Курилка' started by chejen, May 10, 2012.

  1. chejen

    chejen Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    120
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    193
    Messages:
    11,222
    Вот такая статейка.Может.я чего-то не понимаю???

    "В РФ проживают 3,4 млн ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом сообщила глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова.

    По ее словам, наибольшая часть участников Войны проживает на территории Приволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

    При этом министр отметила, что 32 % ветеранов – в возрасте старше 80 лет. По словам Голиковой, в России проживают 503 ветерана, которым более 100 лет."(С)

    http://www.newsland.ru/news/detail/id/951747/

    Это как?Два с гаком миллиона ветеранов,МОЛОЖЕ 80 лет?Это сколько ж им в войну было?
     
  2. Интересные лоты

    1. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
    2. Материал - немагнитный нелегкий металл В комплекте с лентой
      260 грн.
    3. 299 грн.
    4. Відзнака за службу
      2222 грн.
    5. Медаль учреждена Президентом США Дуайтом Д. Эйзенхауэром (1953-1961 гг.) 22 апреля 1953 года. Награж...
      400 грн.
  3. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,766
    Location:
    Украина,Полтава
    У нас в селе уже ветеранов не осталось..:(
     
  4. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,415
    13 лет
    2 312 000 мальчиков и девочек вели бои на улицах берлина и праги, бреслау и кёнигсберга .......

    Голикова - дура ....
     
  5. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,040
    Location:
    киев, украина
  6. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,467
    Location:
    Україна
    "мертвые души" ?
     
  7. trinetry

    trinetry Gefreiter

    Messages:
    34
    Location:
    Киев
    "живые мертвецы" ?
    [​IMG]
     
  8. Blut Spende

    Blut Spende Oberfeldwebel

    Messages:
    337
    Location:
    Morgen land
    Згідно закону Російської Федерації " О ветеранах" "Общие положения ст1. е",
    ветеранами ВОВ являются:"... принимавшие участие в боевых операциях по ликвидации националистического подполья на территориях Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии и Эстонии в период с 1 января 1944 года по 31 декабря 1951 года...
    http://www.consultant.ru/popular/veteran/31_1.html#p47
     
  9. trinetry

    trinetry Gefreiter

    Messages:
    34
    Location:
    Киев
    Значит карателей причислили к ветеранам ВОВ:eek: К чему мы докотились.
     
  10. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,467
    Location:
    Україна
    это Россияне докотились.
    интересно, а доморощеные гпу-шники 50х тоже "ветераны" ?