Верник полыхает...

Discussion in 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри' started by Totenkopf, Mar 26, 2005.

  1. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Messages:
    2,085
    Location:
    Kiew
    Вернее, уже сгорел - все новости орут об этом. С пострадавшими, и два человека погибло. Москвичи, а у вас на Вернике тоже последнюю субботу месяца сборище? Все целы?
     
  2. Интересные лоты

    1. Состояние на фото.доставка Укрпочтой+15грн.
      60 грн.
    2. Распродажа коллекции . Размер - 24 х 35 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      250 грн.
    3. ВУС: Начальник станковых гранотометов и безоткатных орудий.
      100 грн.
    4. Состояние на фото.доставка Укрпочтой+15грн.
      50 грн.
    5. Распродажа коллекции . Размер - 32 х 23 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      150 грн.
  3. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Messages:
    557
    Location:
    Voronezh/Russia
    мда...надо же до чего может довести цена на паратруперовскую каску
     
  4. муха

    муха Schütze

    Messages:
    15
    Location:
    Москва
    Полыхал конкретно, красиво....., но жалко.
    из наших никто не пострадал.
     
  5. Cimmer

    Cimmer Schütze

    Messages:
    405
    Location:
    Москва
    При чем здесь цены - на месте Вернисажа будет новый современный торговый центр. Так что был бы он не деревянный, а из сахара - залило бы водой :smile_1: