1. Wietmeyer

    Wietmeyer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    45
    Messages:
    2,915
    Location:
    Osnabrück, Niedersachsen
    Для КГ "Днепр" ищу велосипед, сдается мне что уже нашел... Уже кое-что информационно нарыл, но может кто-то владеет большим объемом?

    Вот по этой модели с верхней рамой у меня нет вопросов:
    [​IMG]

    Тут все ясно... И фоток много и вообще...

    А кто и что знает по этой моделе? Без верхней рамы
    [​IMG]

    Нашел пока только одно фото:
    [​IMG]

    Жду инфы...
     
  2. Интересные лоты

    1. Медаль за анексию Судетов 1 октября 1938г.Материал бронза..Качественная копия
      550 грн.
    2. Материал - немагнитный нелегкий металл Черная краска - матовая.
      250 грн.
    3. Материал - немагнитный нелегкий металл Смотрите другие мои лоты.
      240 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Залізний хрест 1 класу 1939. З документом . Мокра печать. Автентичний папір. Заводська репліка.
      250 грн.
    5. Качественное заводское изделие Материал - немагнитный нелегкий металл Смотрите другие мои лоты. Репл...
      300 грн.
  3. Wietmeyer

    Wietmeyer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    45
    Messages:
    2,915
    Location:
    Osnabrück, Niedersachsen
    Вот на заднем плане похоже тоже без рамный вариант... Т.е. был или...?

    [​IMG]
     
  4. Creator

    Creator Feldwebel

    Messages:
    229
    Location:
    Екатеринбург
    Поделись, если не жалко, тема интересная:)
     
  5. Schultz

    Schultz Oberschütze

    Messages:
    102
    Location:
    Москва
    Вот тут можно задать вопросы:
    www.old-velo.ru
    Сколько денег стоит, если не секрет, с верхней рамой?
     
  6. Wietmeyer

    Wietmeyer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    45
    Messages:
    2,915
    Location:
    Osnabrück, Niedersachsen
    Так делиться особо пока нечем... Кроме как ссылки на фото велосипедных частей нифига не нашел... И там в основном рамные варианты...

    смотреть тут!

    А кто сказал, что я его купил?

    На фотках просто варианты...

    И все ж таки, кто что знает по варианту без рамы???
     
  7. Creator

    Creator Feldwebel

    Messages:
    229
    Location:
    Екатеринбург
    За фоты спасибо!