Ведро вермахт?

Discussion in 'Що це таке?' started by Кигим, Feb 4, 2019.

  1. дмг

    дмг Stabsfeldwebel

    Messages:
    514
    Location:
    одесса
    можно предположить, что это была емкость для плавления чего либо,или регулярного нагрева на открытом огне, а покрасили его уже позднее.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
    2. Кнопки працюють. Пружина нормальна. Ціна за прицільне +мушка. Пакування за МІЙ кошт.
      2685 грн.
    3. Ложевая пружина, клеймо молоток , есть корозия на цилиндрическом штоке. Пересыл лота новой почтой -...
      500 грн.
    4. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    5. 250 грн.
  3. Якут64

    Якут64 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    66
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    116
    А как вы думаете чем раньше рыли колодцы и как от туда и чем доставали землю? Я думаю это ведро могло быть для этого или подобно этому, на каких-то шахтах.
     
    Derrindger and дмг like this.