Тверская обл. СЁЛА

Discussion in 'Де копати?' started by гео, May 26, 2006.

  1. гео

    гео Schütze

    Messages:
    58
    Location:
    Москва
    Комераден, поделитесь инфой у кого что есть на район д.Сёлы, Нелидовского р-на Тверской обл.
    Где там можно полазать простому смертному?!
    Всем НОРМАЛЬНО без под...бок ответившим - заранее большое спасибо!
    Удачной охоты!
     
    1. (в наличии 8 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Паракорд D 4mm L100m (9 жил) сила наразрыв до 250 кг…новый..
      595 грн.
    3. Сумка чехол для пинпоинтера …Новая..
      395 грн.
    4. Сумка - кобура для пінпоінтера з кріпленням на ногу – чудове рішення для камрадів, що захоплюються м...
      420 грн.
    5. Утримувач для ліхтарика або пінпоінтера - надійне та компактне кріплення дозволяє закріпити, наприкл...
      115 грн.
  2. Remo

    Remo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    забуть тебе нихто не поможет хотя?!?!?!?! нет таки не помогут! я самтут орал покашто не помогли!
     
  3. leshiu

    leshiu Schütze

    Messages:
    9
    Location:
    украина, киев
    привет.ты еще висишь на сайте?я в твоих краях был летом добра хватает,что по древности,по войне.рылся на аэродромах движки и крылья.по мельницам ходил где нибудь?
     
  4. Schmidt.

    Schmidt. Schütze

    Messages:
    25
    В Тверской губернии от города Старица км 70-80 в сторону деревни Орешки, в окрестностях деревни во время ВОВ при отступлении, РККА закопала целую колонну с провизией и прочим добром, соответственно все заминировано. Как говориться и хочется и колется))
     
  5. gulyka-777

    gulyka-777 Obergefreiter

    Messages:
    82
    Location:
    Москва
    Щас туда все ломанутся))) Не догадываясь, что во время войны в окрестностях деревень провизию сразу могли откопать и "распределить" сами местные жители. Да и "закопать колонну".... во время, когда с минуты на минуту могут налететь самолёты и надо ноги делать скорей.... сказка короче пионерская. Из разряда "у нас тут в лесу, болоте, поле... танк!!".
    P.S.- тока без обид.)))
     
  6. Schmidt.

    Schmidt. Schütze

    Messages:
    25
     
  7. Schmidt.

    Schmidt. Schütze

    Messages:
    25
    Конечно без обид, я для поддержки разговора сказал не более того)) А так решать каждому правда это или нет... во всяком случае население ближайших деревень в этом уверенны))
     
  8. padichah

    padichah Schütze

    Messages:
    4
    Кто копал в районе Хвастовской переправы под большими борками и район путиловских лагерей есть там еще хабар а комрады?