турецкий нож?

Discussion in 'Хлам' started by ворошиловский стрелок, Sep 5, 2014.

?

имеет ценность?

  1. да

    2 vote(s)
    100.0%
  2. нет

    0 vote(s)
    0.0%
  1. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Messages:
    5,253
    Location:
    UA
    найден на чердаке хутора
    подскажите что написанно на лезвии,к какому периоду относиться
    фото с разных ракурсов
    P9050148.JPG P9050149.JPG P9050150.JPG P9050152.JPG P9050153.JPG P9050154.JPG P9050155.JPG
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
    3. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      396 грн.
    4. USB Кабель зарядки Minelab Manticore, Equinox,X-Terra Elite, X-Terra Pro
      999 грн.
    5. Багатофункціональна лопата Допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
  2. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Messages:
    5,253
    Location:
    UA
    насчет надписи разобрался..
    написано на старотурецком
    к какому периоду относиться???
     
  3. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Messages:
    5,253
    Location:
    UA
    хоть предположительно
     
  4. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Messages:
    983
    Location:
    Cмоленск, Россия
    Обычный нож с выкидным лезвием. Война, послевойна. С ув.
     
  5. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Messages:
    983
    Location:
    Cмоленск, Россия
    Добавлю, если Вы точно знаете, что это турецкий язык, могу , через своих знакомых , попытаться перевести то, что написано на лезвии. С Вашего разрешения, конечно. Для этого нужна четкая фотка надписи. С ув.
     
  6. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Messages:
    5,253
    Location:
    UA
    на лезвии написано на старотурецком(гарантирую)
    сегодня скину фото
     
  7. Алан

    Алан Oberfeldwebel

    Messages:
    847
    Location:
    République du Burundi
    Правила форума иногда полезно читать. С линеечкой фото бы. Какая длина клинка? Почему на старо турецком (насколько старом?), а не на арабском.
     
  8. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Messages:
    5,253
    Location:
    UA
    длина клинака 100мм
    ширина 18мм