ТТ

Discussion in 'Скільки коштує?' started by STROITEL_V, May 23, 2016.

  1. STROITEL_V

    STROITEL_V Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    73
    Messages:
    1,649
    Location:
    беcпризорный
    на оценку под схп,все что можно поменять-поменялось на складское,взводится и щелкает без проблем.41 год.сколько может стоить?
    DSCF3168.JPG DSCF3169.JPG DSCF3170.JPG DSCF3171.JPG DSCF3174.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Эмалированный стальной шильд "Здесь говорит НСДАП". 1938 г. ------------------------------...
      30000 грн.
    2. Стан по фото. Рідкісний екземпляр в тематичну колекцію! Можливо робочий, не перевіряв. Додаткова інф...
      1250 грн.
    3. Окопна творчість. Міг належати як капелану, так і рядовому гансу. Загальний стан досить непоганий, в...
      750 грн.
    4. Стан по фото, добрий. Іскру висікає. Гарний предмет в колекцію чи на кожний день!
      860 грн.
    5. Сокира мачете старовинна виробництва Франціі Ручка без люфту. Товщина обуху до 6 мм.
      750 грн.
  3. poiskovik78

    poiskovik78 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    167
    Location:
    Украина
    Резерв до определения цены.
     
    Twince likes this.
  4. Смуглянка

    Смуглянка Leutnant

    Messages:
    1,237
    Location:
    EYH
    Приветствую! В таком состоянии 6000 грн. можно просить!
     
  5. rezyxa

    rezyxa General-major

    Messages:
    5,643
    Location:
    Украина
    200 уе.стоит....
     
  6. railroader

    railroader Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    2,281
    Location:
    Одесса
    4500 - 5000 грн.
     
  7. David06

    David06 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Messages:
    3,076
  8. tore

    tore Feldwebel

    Messages:
    714
    300$,думаю стоит.С.Ув.
     
  9. poiskovik78

    poiskovik78 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    167
    Location:
    Украина
    ..не примите за флуд..а Вы сами купите за 300$ ?
     
  10. tore

    tore Feldwebel

    Messages:
    714
    Ну я вижу у Вас интерес купить за копейки,ну это понятно,продавец хочет всегда продать дороже,а покупатель дешевле,вот и вся логика,моё мнение 300$ стоит.С.Ув.
     
  11. poiskovik78

    poiskovik78 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    167
    Location:
    Украина
    ..за копейки я покупать не собираюсь 4500-5000 мое мнение..за которую я бы купил.С Ув.
     
  12. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Messages:
    6,312
    Location:
    украина
  13. ruslan74

    ruslan74 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Messages:
    2,333
    Location:
    Західна Украіна
    Не вірю в 300$.Реально макс.5 тис.
     
  14. STROITEL_V

    STROITEL_V Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    73
    Messages:
    1,649
    Location:
    беcпризорный
    спасибо.резерв до вечере
     
  15. Twince

    Twince Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    38
    Messages:
    1,564
    Location:
    Центр
  16. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Messages:
    4,322
  17. phaustpatron

    phaustpatron Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    3,690
    Location:
    Украина
  18. Oktopus

    Oktopus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    1,136
    http://auction.violity.com/20116261-mmg-tt
    Мое мнение, что без дудочки, за 5000-5500 можно смело отдавать.
    300 у.е. это 7500, малость перебрали.
     
  19. Rombil

    Rombil Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    1,866
    Location:
    Украина
    Какие 300$ ? УСМа нет,направляющей втулки нет,непонятно что с пружиной спусковой тяги и экстрактором,дудка отсутствует,если 200$ дадут будет отлично!С Ув.
     
    vampir, railroader, Oktopus and 5 others like this.
  20. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    2,343
    -того же мнения.
     
    vampir, railroader, Oktopus and 4 others like this.
  21. poiskovik78

    poiskovik78 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    167
    Location:
    Украина
    резерв снимаю..с товаром и продавцом не связано.